Orli Teleri, спасибо, ты другими словами изложила то что я хотела сказать.
Elveryn, Я и нашла чем занять девочек, но поскольку это было в живом режиме - получилось гораздо меньше. Хоть как-то они поиграли, но это заслуга Рины, Фесса, Мироку, Дженнов, моя , Маба, Припевочки, обоих Чашек и т.д., а не мастеров. От мастеров я получила 0 помощи, а должна была бы получить. Кроме того, мы серьезно готовились и все, что мы подготовили, пошло в красную армию благодаря мастерам.
И опять-таки, если бы господа мастера пытались решить проблему, вместо того, чтобы хамить, орать и посылать меня на фиг - мы бы ее так или иначе решили. Речь идет об их нежелании решать проблемы, не теряя человеческого облика. Я много сделала для этой игры и увидела очень мало мастерского содействия. Повторяю, что всю игру своей команды, когда все что готовилось, накрылось медным тазом я организовывала сама при поддержке Мироку. Ты когда-нибудь оскорблял игроков которые приходили к тебе с проблемами и пытались спокойно поговорить без крика и воплей? А МГ начинали орать и абсолютно не по делу. Какого черта я должна терпеть оскорбления и до игры, и на полигоне?
Mad, это абсолютно не было пассивным поведением и дергалась, как ты выражаешься, я очень активно ( если бы не дергалась, игра бы провисла еще больше и у многих людей, совсем не только у моей команды), чтобы помочь поиграть команде и всем кто на меня был завязан. Вопрос, почему когда творится такая хрень, мастера вместо того чтобы помочь либо орут, либо делают вид, что ничего не происходит? Так что хаить мастеров место есть и по полной. Если получилась такая хрень, могли бы, во-первых, извиниться, во-вторых, не хрен на меня орать, я ни на кого не орала, а в третьих, могли бы хоть как-то помочь мне решить проблему, а не посылать меня на 3 буквы.
Для ясности, мои претензии в краткой форме звучат так: я не рвалась выводить команду и согласилась на это на определенных условиях и при гарантии определенной помощи от мастеров. Из этой помощи я получила 10%, причем с наездами, криками и хамством. Также МГ мне постоянно ставили палки в колеса и когда им предлагали помощь, посылали. Кол-во оскорблений, криков и хамства от МГ за последний месяц больше, чем слышанное мной за последние 10 лет. Как я говорила, любые проблемы и проколы решаются, если хотеть их решать а не начинать хамить и посылать. И если бы при всех недочетах МГ хотя бы спокойно разговаривали, мы бы решили так или иначе большинство проколов, насколько это возможно. Я считаю, что это полная профнепригодность МГ.
ЗЫ: процитирую своего мужа " мы обычно обитаем в среде, где люди не начинают орать и наезжать вместо того, чтобы решать вопросы. А на оскробления оба привыкли отвечать по морде. И 2 причины почему мастера в ответ на оскорбления по морде не получили: Маша - девушка, а мы не фанаты драк с девушками и вторая, после мордобоя надо уезжать с полигона, а мы не хотели кидать ребят, которых вывели на игру. При других условиях оскорбления МГ закончились бы именно этим."