Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Eighteenth Amendment: Chicago"

Голосовавшие
102. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 8.82%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    32 31.37%
  • Средненько - трояк

    14 13.73%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    6 5.88%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    1 0.98%
  • Не был на игре.

    40 39.22%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 192.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

Hybrid View

  1. #1
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Elenna, для начала, я бы не строил на информации от исполнителя всю свою политику - мы в мафию играли, правда? Складывая два и два, по твоей логике, Торрио, настолько тупой отморозок, что дал заказ немотивированно завалить весь клан нафиг в первые полтора часа игры и при этом не озаботился о том, чтобы это клан больше не появился на свет? Ну серьезно.... Конкретные указания убить кого-то из ваших поступили один раз за всю игру - Чезаре. И единственная причина, по которой вы узнали, что это был Каппоне - то, что расчлененка непонятным образом ожила. В конце, пардон, я вообще не понял, о чем вы думали - что я узнаю, что вы у меня уволокли ящик алкоголя при куче свидетелей и что - скажу, ладно, хрен с ним?


    З.Ы. Говорил сейчас с Мабом. Короче, буквально, все как всегда - Дженна Мабу не заказывали. Он просто буквально воспринял слова отморозка по роли Каппоне, о том, что если что... И решил оказать нам "услугу" превентивно. А вот с Чезаре вышла ржака - его и Сэма Маб захватил, чтобы поменять на Кая. И дал посторожить их неуравновешенному Каппоне, вместе с мачете и инструкцией по применению. А у Каппоне как раз поручение на Чезаре от меня. Короче, дальше все было довольно предсказуемо.

    Цитата Сообщение от Elenna
    Фесс я подчёркиваю с Мабом я уже после игры говорила.
    Ок всё понятно.

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Позитивный взгляд на вещи.

    У меня была отличная игра. Цель моей роли было поиграть Майкла и Тома Корлеоне в молодости.Понять причины которые могут привести людей умных , талантливых , умеющих думать и быть лидерами к такому не простому выбору как встать во главе мафиозного клана. Это мои любимые персонажи с детства. Я очень сокрушалась что я не мужчина, и по этому не могу играть их один к одному. Квенту к этой игре я действительно вымучила. Это первый раз в жизни что я сдаю квенту за день до окончательного срока.
    Так вот я получила не забываемые впечатления. Напоминаю :Майкл видел своего отца в больнице всего один раз а Я видела своих в больнице на много чаще.
    Кроме того я НЕ получила в челюсть!!!
    Я была дома/ в штабе всех семей и вышла от туда живая "Один адвокат с кучей бумаг может..."

    Хочу сказать спасибо Мастерам
    За идею и за смелость её выполнить.
    Хочу напомнить мы всё очень хотели что бы эта игра получилась наилучшим образом ( иначе не было столько истерик ) если проект не важен и не интересен на него тупо забивают. Так что даже разборки это тоже ваша заслуга если так посмотреть ;-)

    Игрaтехникам
    Ребята Рина, ИЛС ,Машки...и все остальные . Мой РЕСПЕКТ

    ЖУК -Джо Минальди
    Не каждый человек которому я звоню и говорю "я вот одну завязку придумала все сейчас запутаются" - говорит -"Ленка прикольно давай поиграем". Джо Минальди репект за авантюризм, доверие ,понимание с полуслова, за защиту , моральную и не только поддержку. Я восхищена твоей игрой "за всех".

    Любимая Семья.

    Есть древняя легенда о том, как отец попросил своих сыновей принести ему каждый по прутику. И показал им что прутики по отдельности очень легко ломаются, а вот если их связать вместе...
    Такими мы были - несгибаемыми.
    Вы были самая заботливая и прекрасная семья.Ради защиты которой можно было пойти на всё.Если честно был момент когда я порывалась взять оружие. Донна Белла не позволила...

    Ребята главари Банд и их окружение . Вы были прекрасны. Не было никакого сомнения кто передо мной и куда я попала.

    Ирландцы !!!Комар ты со своими песенками до сих пор у меня в голове!!! АААА!!!
    Радио - спасибо за побудку и всё остальное
    Газета - я в восхищении


    Больница

    Света и Альска я вас люблю.

    Полиция - у адвоката за стеной - хорошо слышно!!! Очень правильно играли , правда мало вас было...;-(


    Беспризорники, Печеньки,Курильная ,Кабак, Отель , кабаре,
    Салон "La Bella",Чайнатаун,Предвыборные штабы...калейдоскоп людей впечатлений
    Спасибо вам всем.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts