Цитата Сообщение от Ладон
Мы делали все, чтобы газета не воспринималась всерьез, как источник правдивой информации. Таблоид, причем намеренно гротескный, и был нашей целью. Однако, при желании игроки ерунду от ценной информации вполне отличали.
Просто поверь, что мы могли бы точно так же вывести нечто абсолютно серьезное. Однако, сейчас нужно было другое.
Ладон, без проблем. Я же сказал, что это мое личное мнение. Я бы предпочел газету более серьезной. Естественно, я не в курсе мастерских директив и ваших личных соображений, я просто высказываю свое мнение.

Цитата Сообщение от Ладон
Из всего тобой высказанного могу принять лишь упрек в том, что мы мало работали с игроками. И отдельно - то, что не воспользовались твоим и юлиным предложением помощи в написании статей. Все это произошло по разным более или менее уважительным причинам. Я не буду их здесь перечислять.
Ок. Повторяю, это была не критика, а соображения, исходя из известной мне информации.
По поводу помощи игроков в написании статей - я имел в виду в первую очередь доигровой выпуск, естественно, что на игре у вас были реальные новости и спецзаказы, которые заполняли полосу.

Опять же, не в рамках критики и сравнения, а исключительно как иллюстрация того, что я пытался сказать: на мой взгляд эталоном доигрового выпуска являются газеты, вышедшие перед БМ. Отличительная особенность которых была именно в том, что в их написании участвовали совершенно разные игроки, отчего материал вышел очень разнообразным и интересным.