Цитата Сообщение от Ладон
Некоторые таки были.
не спорю некоторые были. Четкости и связности почти не было, что естественно. признаю, что пробится через мою миссию можно было только с очень большой кувалдой и в твои задачи это не входило ни разу.

Цитата Сообщение от Ладон
Действительно, я решил, что приглашение прямым текстом бесполезно и лучше поставить перед фактом.
no bloody fucking comments.

Цитата Сообщение от Ладон
Ты словила минимум два попадания в корпус еще не добежав до выхода. Есть визуальное подтверждение от людей, наблюдавших с разных позиций. Эти ракетки через плотную ткань слабо чувствуются, по себе знаю. Именно поэтому пришлось догонять с ножом и привлекать твое внимание к факту тяжелого ранения. Де-юре, по согласованию с мастерами, тебя добили еще в корабле.
логично, чо. Один я даже заметила, но один.

Цитата Сообщение от Ладон
А чего ты так суетишься с наездами?
Простите, что влезаю со своими двумя копейками в ваши пацанские разборки, но врачам не зря запрещают лечить родных и близких. Из-за (очередных) накладок со связью, доктора Уайт слишком долго надеялись меня реанимировать с амнезией.

Думаю, пора закрыть тему. Тоже мне, центральное событие игры, как одна доверчивая идиотка гробанулась. Я ведь до последнего не врубилась, что вы мне в глаза врете, думала, вам ее обратно подкинули и надо всего лишь (!) убедить поискать. Короче, закрыли.
Спасибо за экспу, мои извинения и соболезнования вашим потрепанным нервам.