Результаты опроса: Ваше мнение об игре Ultima Thule?

Голосовавшие
32. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    3 9.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    13 40.63%
  • Средненько - трояк

    7 21.88%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    1 3.13%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    8 25.00%
Закрытая тема
Показано с 1 по 10, из 24.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    внимание, тест
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2

    По умолчанию

    Я наверное одна из немногих, кому удалось неплохо поиграть. И причина тому кмк - диалог с мастерами и четкие запросы с моей стороны. Очень важно донести до мастера собственные желания в доступной форме, чтобы мастера смогли их материализовать. Им это удалось, и я очень благодарна. Мне очень повезло играть в связке с замечательными игроками из отдела безопасности, я заранее знала, что игрой они меня обеспечат. Вторым фактором успеха была специально для меня придуманная мастерами роль следопыта. Это позволило мне завязаться с игроками из научного отдела. Не говоря уж о том, что каждый выход наружу был маленьким приключением. За что отдельное спасибо мастерам и команде ответственной за антураж.

    Все явные плюсы и минусы этой игры уже были перечислены выше. Мне бы хотелось внести некоторое количество критики, которая, как мне кажется, способна улучшить следующую серию.
    1. До игры Тойво сказал мне, что сознательно отказался от "главной сюжетной линии" для этой игры. Мне кажется, что это было ошибкой. В результате не существовало общей ткани игры, игроков ничего не связывало между собой, не было причин для совместной игры. Было ощущение перекрестка. Общая сюжетная линия, кмк, могла связать все воедино. К примеру "детективный" сюжет. Вот например самый банальный - гость станции умирает при загадочных обстоятельствах. У этой расы есть э-нное количество врагов, т.е. подозреваемых. Все это на фоне военного конфликта. Земляне раследуют, проводят вскрытие, делают опыты. Занято большинство игроков. Профит.
    2. Очень нехватало "мастерских" эвентов, было ощущение, что ничего не происходит. Выпавшие игроки не находили причин для продолжения игры. Даже не обязательно было устраивать что-либо сверх-затратное по ресурсам, достаточно было вбросов информации о происходящем в окружающем мире. Например катастрофы на дальних планетах, чьи жители находятся на станции, начало войны между некоторыми расами, и т. д. Наверняка они повлекли бы за собой какой-то экшен.
    3. Отсуствие каких-либо личных завязок между землянами. Если учесть, что мы провели в тренировочном лагере несколько месяцев, то должны были сложиться хотя бы минимальные отношения. Хотя бы на уровне нравится-ненравится. Мы после каждой игры говорим о необходимости прописывать завязки для закрытого социума, и каждая последующая мг радостно прёт на эти грабли.
    4. Загрузы должны быть для каждого игрока, у каждого должна быть цель и личная линия в которую он играет. Это аксиома.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 15.12.2014 в 22:01

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts