Поставила четыре.
Лично у меня игра вполне получилась. Не вся, не сразу, с перерывами на истинно хоббитскую кормежку, но получилась.
Янка, спасибо огромное, что вытащила. Еще месяц назад я плакала в лс, что никак и нечем. К сожалению, была права. Не успела закончить ничего из начатого, потому как все время и силы сожрала безжалостная реальность.
Спасибо прекрасным гоблинам, было весело. Одно вечернее повторение легенд с молодняком дорогого стоит.
Спасибо дорогим пленникам за разнообразние игры внутри локации. За пленников, разумеется, спасибо Леше-назгулу. Жаль, что не удалось перевести на иврит выражение "землю жрать" с сохранением смысловых слоев, недоработочка.
Финальный бой в режиме "ящик водки и всех обратно", скорее, повеселил. Первый раз в жизни позволила себе выйти в поле, потому как, что ожиданий никаких, а результат предрешен. Повеселилась от души.
Кульминацией игры для меня стал тот эпизод финальной битвы (вторая, кажется, серия), когда сильномогучий светлый воин зашел темным в тыл. И пока он отбивался от двух гоблинов арьегарда, гоблинята зарезали его в спину напрочь, в четыре руки и пять ножиков. К сожалению, мало кто это видел, но это было великолепно и очень жизненно.
Пираты Умбара прекрасны по игре и по жизни. Но надо было все-таки заставить вас ходить через ворота, ой надо...
Требуем рассекречивания медико-биологических чудес, которые позволили Азогу отцу Борга не просто стать женой Трандуила, но и родить ему Леголасика.
Жалею, что не видела других локаций и мало - других команд. Издержки роли.