Показано с 1 по 10, из 140.

Тема: минимальные требования к прикидам

Threaded View

  1. #11
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от боцман
    3 Mina, vot i priehala bi na igru primer podat'!
    извени дорогой у меня так и не получилось поехать, так как серьезно заболела дней до... на следущей игре увидемся, за мной прикид не постоит, посмотрим и на твои старания и подготовку..

    Цитата Сообщение от Axanor
    да, но если бы кто нибудь (например ты) помог бы Боцману с организацией, то там не было бы дырчатой кирасы или зелёного искусственного меха и кое чего ещё (извините ребята, но это было не в тему)
    с радостью поможем его команде и ему самому, но для етого он должен проявить интерес и обратится за помощью, а не седеть там у себя в Реховоте и ждать пока к нему приедут и начнут пинать, слава богу у нас уже достаточно ребят которые кто чем занимается, кто оружием, кто костюмами, кто подготовкой... вся инфа есть, только имей желание и спроси о ней, с радостью поделятся и направят.

    Цитата Сообщение от Axanor
    но без выкроек, без образцов и без кого-то более опытного часто усилия идут в помойку после первой игры.
    все есть надо только спросить либо самому полазить по сайтам... кому нужна помощь обращайтесь я с огромным удовольствием помогу.
    Последний раз редактировалось Lady Vamp, 24.12.2006 в 17:54

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts