Закрытая тема
Показано с 1 по 10, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Дудец как всегда жжот вот только невтемачно...
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  2. #2

    По умолчанию


    Вы своим детсадовским поведением заставили меня потратить час предназначенный на сон, на разруливание этого базара, пока ещё это вообще возможно. 115 сообщений из 20 листов, которые мне пришлось прочесть. Это было мало приятно.

    Администрация присутствует, и смею вас заверить имеет как достаточно либеральные взгляды, так и довольно увесистую дубинку, если красные линии начинают пересекать.

    Вот моё собственное мнение:
    Не стоит переносить мнение об отдельных людях на всю амуту Возрождение Веков. Не забывайте что мы обязаны их движению пусть не столь многим, но и не столь малым: прекрасные прикиды, доспехи, исторические исследования, обсуждения, предметы антуража - всё это под их непосредственным влиянием, как мне думается.
    К сожалению, кажется мы как обычно, спешим грести всех под одну гребёнку.
    Я считаю поведение команды МЕХТа на игре безобразным и крайне безответственным. Их отношение к ролевикам и РИ вообще считаю хамским и опять-таки безответственным. Их взгляды на боёвку считаю опасными и пагубными для всех, в первую очередь для молодёжи. Их отыгрыша я не видел уже несколько лет...
    Вместе с тем, те же самые люди - замечательные собеседники, специалисты в своей области и довольно отчаянные люди. Я не испытываю к ним никакой личной неприязни.
    Однако, ввиду причин перечисленных выше лично я, как мастер не могу в достаточной мере быть уверенным, что они будут соблюдать правила безопасности. Я не смогу приглашать этих людей на свои игры, просто потому, что я не уверен ни в их собственной безопасности, ни в их безопасности по отношению к окружающим. Полагаю они и сами не очень-то рвутся, и скажут "пошёл нафиг этот Лёша с его пальцами, плевали мы на его игры". Так что проблема исчерпана, не успев начаться... по крайней мере в отношении игр МГ "Фаэрун".
    Поймите, я просто не хочу проблем на свою задницу из за чьей-то глупости или неосторожности.
    Вместе с тем спешу выразить свои респекты следущим представителям реконструкторского движения: Деонису, Бенедиктусу и Масе - за прекрасную продукцию клуба "Киперс"; Мине - за прикиды высочайшего качества; Денису и Дуду - за глубокие исторические знания о снаряжении, помощь в поисках материала о таковом, публикуемые исторические справки и интересные факты (Денис); Эйнару, Сэму и Мак Аррту за потрясающий викингский антураж. Согласитесь это достойно уважения, и не стоит забывать о хорошем и искать один лишь негатив.

    Решение давно просится само - давайте не будем путать Ролёвку и Историческую реконструкцию. Это два разных движения, имеющих разные концепции и приоритеты. Предлагаю разойтись по своим углам, СВОИМ ИГРАМ И МЕРОПРИЯТИЯМ, и продолжать по прежнему обменивать информацией о снаряжении, истории, фехтовании и прочее, не мешая друг другу.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts