Мамонт,, не удивляйся происходящему. Вы свою репутацию честно ковали годами по форумам и в кулуарах. И рупором реконструкторов был не ты, а Дуду с его неповторимым стилем. Теперь поздно доказывать, что вы не верблюды. Диагноз поставлен, и хорошего от вас на ролевой игре не ждут. Это грустный, но факт.
Знаешь Ладон, у меня раньше тоже была та еще репутация - старые толчки вроде меня не дадут соврать Потом, я стал ездить на игры меньше, поколение сменилось и обо мне тьфу-тьфу-тьфу забыли. Я поэтому к различным репутациям отношусь ой как аккуратно! Я нахожу странным ругать людей за то, что они умеют работать как руками так и с литературой. Короче, теоретически реконструкторы мне очень даже приятны.
Но знаешь, против того что видишь своими глазами не попрешь Мамонт тут обьяснил часть вещей. Неубедительно обьяснил, ИМХО
Я остаюсь при мнении, что они заскучали по утру, забили на игру и её правила (Действительно! это ведь всего лишь РИ!), и пошли развлекаться по полигону. Тут, кстати, ничего плохого нет, не могу сказать что игра была шибко интересной тем утром. Я бы вполне понял Мехтцев и Скелиге если бы они забив на игру устроили драку промеж себя на дороге, или штурмовали бы свои стены. Но ввязывать в свои развлекаловки команды которым это нафиг не вписалось, которые существуют по совсем другим правилам (мастерским, ага) - это не комильфо. Собсно вот. Ладно, чувствую я поехал по двадцать седьмому кругу, завязываю. Если кто хочет продолжить со мной ругаться - в личку, мыло или телефон.