Цитата Сообщение от Ryzhaya
Мамонт,
Лично я несколько раз объявляла стоп, заметив, что игроки команды Мехта не считают хиты. В частности некто с красным круглым щитом с умбоном продолжал рубиться после двенадцатого удара по корпусу. И я не уверена, что видела все пропущенные им удары. Приметы остальных нелюбителей считать до шести, к сожалению, не запомнила.
Так же из неголословных претензий стоит припомнить то хочу-быть-дубинкой, которой рассекли скулу Киллеру. Сие оружие было изготовлено из дубовой ножки стола или стула, богато украшено металическими заклёпками и весьма скудно армировано. С каких пор такие творения считаются безопасным оружием?
Команда Мехта вообще не имела права штурмовать Тимерию по той простой причине, что армией она не являлась.
Ворота выносятся тараном, а не отламываются по кусочку руками.
Скастованное друидессой заклинание "корни", которое должно было прирастить первые ряды нападающих к земле на 10 минут, было попросту проигнорировано.
Это только то, что я видела лично, на одном конкретном выносе. Думаю, другим тоже есть что сказать в Ваш адрес.
Рыжая, извини, но "палица деда Панаса", которую держал в руках Диван достаточно безопасна. Я ее видел раньше и посмотрел сразу после боя - она просто не могла оставить такую рану....

А стоп в бою надо давать так, чтобы их переорать.... Тебя просто не слышали.

Я специально не хотел высказывать свое мнение на форуме - просто потому, что не видел самого момента удара и могу понять обе стороны - и Киллера и Дивана... И не могу однозначно сказать, кто виноват в травме.