Результаты опроса: Вы и MLM...

Голосовавшие
72. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Я участник МЛМ-сети

    4 5.56%
  • Я никогда не участвовал в МЛМ-сетях и не считаю этот бизнес чему-то порочным

    9 12.50%
  • Я никогда не участвовал в МЛМ-сетях, но отношусь к этому негативно

    46 63.89%
  • Я никогда не участвовал в МЛМ-сетях и никак к нему не отношусь

    5 6.94%
  • Я в прошлом участвовал в МЛМ-сетях и хорошо к ним отношусь

    4 5.56%
  • Я в прошлом участвовал в МЛМ-сетях и поэтому их не люблю

    4 5.56%
  • Я в прошлом участвовал в МЛМ-сетях, но не сложил о них определенного мнения

    0 0%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 248.

Тема: Осторожно: Пирамиды или Не так страшен чёрт, как его МЛМ

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    А кто говорит что МЛМ это плохая вещь? Это как атомная бомба. Когда она у Ирана - это плохо, а когда у Израиля - хорошо.

    Как уже упоминал Зигмар, разница между сетью с многоуровневым маркетингом и пирамидой, в которой для законности крутится какой-нибудь левый продукт в том, вытекает ли продукт за пределы сети распространителей, или нет. Если вытекает, и в больших количествах, значит доход вся сеть получает с клиентов, и в среднем все счастливы. Если не вытекает, то нет притока денег извне, а значит чтобы один распространитель получил доход, то другой должен понести убыток. А так как верхушка сети получает сверхдоходы, то чтобы их обеспечить все нижние уровни должны понести большие убытки.

    Но это не важно. В принципе даже если вы на 20-ом, 50-ом, или 120-ом уровне в пирамиде, вы можете получить хорошие деньги, важно только насколько глубокую пирамиду вы построите под собой. Поэтому когда МЛМщк раскрывает перед вами радужные перспективы он прав, у вас действительно есть шанс неплохо заработать (а еще у вас есть шанс выиграть в Лото, ага!). Надо только быть беспринципный, коммуникабельным, в меру наглым, и не жалеть денег и красноречия. Если вы такой - атомная бомба у вас, а если нет - то у Ирана.
    Правда почему-то МЛМщики агитируя забывают рассказать нам какие качества требуются от человека чтобы преуспеть, забывают упомянуть что со всеми общими знакомыми они уже переговорили и у вас с ними нет шансов, и конечно ни в жизнь не согласятся что агитируют вас присоединиться к пирамиде. Ага, чтобы преуспеть надо таки быть беспринципным.

    Да, если за "многабукав" моя мысль осталась не ясна, выделю ее - пирамида это хотя и не очень этично, но вполне может принести доход. Главное знать когда в нее войдти, и когда выйдти.
    Плебейство заразно

  2. #2
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    sirUjin, надо знать ЗАЧЕМ в нее входить и ЕСТЬ ли у тебя нужные качества. ИМХО.


    Цитата Сообщение от sirUjin
    ...Если не вытекает, то нет притока денег извне, а значит чтобы один распространитель получил доход, то другой должен понести убыток. А так как верхушка сети получает сверхдоходы, то чтобы их обеспечить все нижние уровни должны понести большие убытки.
    А вот это МлМщики стабильно обтекают в своих ответах. Ни на одной презентации или бизнес-встрече, ни в одном топике посвященном МлМ не увидел хоть какой-то реакции на данный факт. Я надеюсь, что, образованные экономически, участники дисскуссии его оспаривать не станут. Хотя было бы интересно увидеть их аргументацию.


    ЗЫ. Фил, А ты не думал, что цитата отрывка из поста, предназначена для того, чтобы указать сам пост и не цитировать его при этом полностью? Твой выпад о вырывании фраз был бы актуальным только для тех пользователей, которые не имеют привычки читать то, что было написано в топике пару страниц назад, но активно участвующих в дисскуссии, обосновывая свои ответы только на 4-5 последних ответах.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts