Хоть мне и не удалось хорошо поиграть, игра в целом была на четверку. Из положительного: было очень мало по сравнению с другими играми неигровых ситуаций, растояние между локациями было достаточным, экспу было не банально получить - приходилось напрягаться, мастера очень старались. Также хочеться отметить пару Юля-Айсман. Вы были великолепны!
Из минусов: предигровая неразбериха, где не все мастера/игротехи знали кому что положено (так меня отправили, сказав "ничего не надо", а на игре выяснилось, что надо было получить рецепты и начальные ингредиенты), завязка на игротехов/мастеров очень сильная реально мешала (после того, как "сваришь зелье" нужно бегать за мастерами/игротехами за чипом!!!) по-моему больше самостоятельности не помешало бы. Кстати я предполагала, что ингредиенты будут интереснее и больше. Например лист Хальклоу зеленый. Думаю, на будущее стоит это учесть. Понимаю, что мастерам было не до этого, но можно было дать задание какому-нибудь ответственному участнику. Вивек располагался в захолустье, как следствие по дороге в столицу(!) промышляли банды разбойников. Вход/въезд в Вивек неплохо было бы пометить, я думала единственная дорога - через Храм Трибунала.
Кабак был хорош. По крайней мере еда там была все время. Но! неплохо было бы больше человек, чтобы кабатчики могли меняться. Много игровых ситуаций не получилось, так как к середине ночи уже все устали. Так на вопрос "где кабатчик?" услышала ответ: "иди поройся на кухне, там есть еда". Господа хвалящие кабак, тапками в меня не бросайте, это не "все ужасно", а просто "желание еще улучшить"

Теперь еще немного о моей игре. Отсутствие телепорта с самого начало подкосило более половины моих "домашних заготовок". Только в конце полученный телепорт удалось красиво обыграть, когда по дороге в Вивек на меня напали бандиты. Кроме того, пока я бегала за мастерами и игротехами, с которыми по какому-то странному стечению обстоятельств, я постоянно разминалась, игра бежала семимильными шагами. Так что торговцев я встретила почти без всего (моя ошибка, надо было у герцога денюжку одолжить, а еще обменять лунный сахар)... В дальнейшем, когда у меня уже что-то было, не могла найти торговцев... Линия с мафией тоже несколько провисла. Был договор, что я делаю скууму, а распростроняет Комонна Тонг. На деле никому наркотик особо не был нужен. Кончилось тем, что дворцовый алхимик, маг второго уровня, продавал наркотики в открытую. Спасибо Тальванцы порадовали, купив и, таки, применив скууму.
Самое обидное, вне привязанности к конкретно этой игре, на утро значительная часть людей/команд расползается и игра плохо состыкуется. Ведь игра заявлена на полторы суток. Почему бы их не поиграть в свое удовольствие!
Уезжала с чувством нереализованного потенциала.

И еще раз спасибо мастерам!