Игорь, все конструктивные замечания и предложения с радостью будут приниматься и учитываться.
Теперь, все, что касается твоих замечаний по поводу игры. Если зайдёшь на сайт, то увидишь, что часть из них уже приняты и исправлены как например мечи, где ты был абсолютно прав, не доглядели.
"Шиты - вы шутите про 110 сантиметров? Строевой шит это 120 на 60. Мне их что обрезать или делать новые?"
Обрезать не надо, всё таки щиты римские а не еврейские. Да 110 сантиметров это наше требование к щитам. Если у тебя есть какие то отдельные просьбы для своей команды, то или в личку или звони и договоримся. Ведь едем все играть а значит получать удовольствие. Кроме того: "Если игрок очень высок, он должен обговорить допуск своего щита отдельно до игры."
"Кстати вы не подумали что это находится между двумя серьёзными проектами ("Путь разрушения" Феникса и "Королева марго" Паши) ко второму проекту подготовка большая серьёзная и очень дорогая (костюм франции 16 века) и как вы прикажете готовится к вам?"
Мы посоветуем если хочешь ехать готовиться хорошо. Проблема с заявкой игры уже решена.
"Пудра для наконечника не действует так как её нужно носить с собой всем лучникам и всё время пудрить стрелы. Кстати фраза типа "Я пошёл в кусты попудрить стрелу" мне очень нравиться.
Да, фраза мне тоже понравилась. Теперь на счёт пудры. В правилах написано МЕЛ не пудра и не мука. Но по тому, что много людей которые хотят ехать на игру привели веские доводы для отмены данного правила, то мы его убираем.
"Экономика - экономика не основывается только на обмене валюты. Вы так и не написали экономику в экономических правилах, а точное кто за что кому будет платить. Этого просто нет. А ваш обмен валюты просто не будет действовать без нормальной, толковой экономики, просто потому-что он слишком сложен."
Правила экономики ещё будут дописываться. И любые идеи опять же с радостью принимаються.
И последнее, Игорь, я достаточно высокого мнения о тебе, как о мастере и стараюсь прислушиваться к твоим советам. Давай постараемся в дальнейшем общаться в тоне, подобающем двум мастерам, которые друг друга уважают.
С радостью увижу тебя на игре, если вы решите, что вы едите. Если есть ещё вопросы, пиши.
Это кстати ко всем относиться.