Цитата Сообщение от Ivan
Elleren Fealoke,
Четырежды перечитав твой пост, успокоившись и перечитав его еще раз я понял что ты была не в восторге от многих моментов.
В свою защиту могу сказать что на подготовку к роли у меня было 2 дня (После того как один человек за несколко дней до игры сказал что не едет) и я вообще не планировал играть а помогать мастеру.
К этому добавлю что ты имела возможность меня видеть преимущественно утром во время всеобщей неразберихе и в заключительной фазе игры к которой я был не готов.
Как понимаю смайлик в конце должен означать "Убей себя"?

Элана, я очень желаю тебе научится со временем излагать критику в публичных (да и в часных) разговорах в манере которая не направлена на унижение собеседника. До тех пор, я бы не хотел встречатся с тобой на играх. Я лично обиделся, и не только за себя.

Рада узнать, что тебе понадобилось так мало времени, что б понять, что я не была в восторге))
Но ты не понял главного, я не была в восторге не от игры, а от ее подготовки.
Сложно чего-то большего ожидать от юных мастеров, когда-то и сама была такой. Только я слушала внимательно более опытных...
Касательно лично твоей подготовки за два дня. Оставлю это на твоей совести.
Как заметил один человек, имя которого не важно сейчас, "в некоторых случаях важен не процесс, а результат".
Смайлик означает лишь то, что означает, каждый его трактует сам, как умеет.

И последнее.
1 Я Илана, а не Элана.
2. Благодарю, за искреннее пожелание, однако, касательно изложения критики, в частности, и поста в целом касательно кого бы то ни было, желательно хотя бы, как минимум для начала, следить за грамотностью оного поста. Для любого, а для мастера в особенности, это имеет немаловажное значение. Так как грамотно составленный текст, не только легче воспринимается, но и вызывает уважение у читавших к написавшему.
3. Сложно унизить того, кто и без тебя справляется отлично. И обидеть тех, кто находит причины обижаться, там, где их нет.
4 - заключительное. прямо не знаю, как теперь я буду жить, нанеся тебе и кошке такое оскорбление. НАвернАе пАвешусь, вот только чай дАпью.
Сложно не исполнить такое горячее желание. Да будет так! Не встретимся мы более на играх