Показано с 1 по 10, из 80.

Тема: Про пробивную боевую систему (пробойку)

Threaded View

  1. #4

    По умолчанию

    Alex R, Отключение конечности это как раз основная фишка. Половина прелести системы держится на этом. Именно это и дает просто для тактики и самосовершенствования.
    А латник сам заметил. Поверьте под коленку сзади да из нормального ролевого лука, это более чем заметно.
    Игротехи нужны не спорю. Но тут уж все на совести мастеров, больше 1 игротеха на команду не надо, больше 2-3 на 20-30 человек при большой свалке тоже не надо, проверено. Зато и читерствовать меньше будут, аэто при любой системе очень даже хорошо.
    А на счет Сэма, он уже сделал выключение конечности но сделал большую ошибку скрестив пробойку и хитовку весьма неправильным образом, по сути взяв не самое лучшее оттуда и оттуда.
    Самое главное, на счет разодоспешенности, а в это уже не причина а следствие. Зачем везти полный латный комплекс если он даст тебе плюс 3 хита которые снимаются 1 человеком за несколько секунд, а в толпе вообще не дают преимущества? Вот и раздоспешивается народ. А при пробивной системе скорее уж наоборот. В России вон тяжелая пехота это ТЯЖЕЛАЯ пехота Против нее "фехтовальщик сразу срать" (с) А. Сапковский
    Гмык, Сенкс, поправлю.
    А система в целом обкатана. И путаницы обычно не бывает, ну кроме обычной "я ударил. А я не почувствовал". Просто в хитовке предмет спора плюс-минус хит, а в пробойке зачастую плюс-минус труп. Так что как то так.
    Последний раз редактировалось Kaimor, 24.08.2008 в 23:33
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts