+ Ответить в теме
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170, из 238.

Тема: Баги и предложения

  1. #161

    По умолчанию

    Zigmar, ну хром вообще какой-то глючный... Даже на баше над ним уже прикололись.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  2. #162
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Зиг, не жди от бета-версий полноценности. Ходи в ролевик через Эксплодер/ФиреФох/Оперу

  3. #163
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Axanor, ILS, вы гоните. Хром хоть и бета, но он во-первых хорошо тестированный (Гугль, дык), а во-вторых он соотвествует стандартам не хуже других.
    Тест на соотвествие стандартам Asid3 он проходит на 79%. Для сравнения - IE7(14%), Сафари(75%), Файрфокс(71%) и Опера (84%).
    Да и вообще, сейчас не начало девяностых, и посыл "This site is best viewed with Internet Explorer" сейчас не работает. Почему-то принято чтоб сайт работал в броузере пользователя, а не пользователь выбирал броузер под сайт. Впрочем моё дело маленькое - баг зарепортить. Я-то всё равно URL ручками набиваю

  4. #164
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Вот интересно: в Опере всё открывается, в Фаерфоксе всё открывается, даже в вонючем ИЕ всё открывается, но в суперзамечательном Хроме - пхпшные менюшки не открываются. Админы, чо за касяк, в натури?!!! Зиг, спокойнее, Хром, каким бы чудным он ни был - лишь бета-версия.

  5. #165
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    ILS, кончай фигню флудить, тем более в теме, в которой ты не очень разбираешься. Бета или не бета абсолютно не о чём не говорит, кроме маркетинговой политики фирмы. Вот гмейл и многие опенсорсные проекты до сих пор беты, но на порядки стабильнее N-ых релизов иных коммерческих проектов. То, что джава-скрипт работает в других сайтах (кстати, пхп к броузеру отношения не имеет) значит что его протестировали и подогнали к багам/особенностям тех броузеров. Кстати, Chrome для рендеринга использует движок WebKit, тот же что и в Сафари (дефолтный броузер в Маке) и есть хороший шанс, что баг проявляется и там. Кстати, вероятность того, что баг таки в броузере естественно существует, но учитывая крайне простой скрипт - мне кажется что вероятность крайне мала.
    ЗЫ: знал бы жабаскрипт, сам бы и поискал баг. Может так и сделаю, просто у меня это займет на порядок больше времени, чем у человека знакомого с языком.

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    Почему-то принято чтоб сайт работал в броузере пользователя, а не пользователь выбирал броузер под сайт.
    увы не в израиле
    тут ещё даже не все доросли до того, чтобы сайт был одинакого доступен и с ввв и без оного.

    п.с. а вообще согласен с процитированным текстом на все 100.

  7. #167
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    ЗЫ: знал бы жабаскрипт, сам бы и поискал баг. Может так и сделаю, просто у меня это займет на порядок больше времени, чем у человека знакомого с языком.
    Короче, решил что чем тратить время на флуд, лучше сам найду баг. Кстати, оказывается в Хроме есть очень удобный встроенный отладчик для html/javascript.

    Итак:
    В строчке #21 надо заменить
    <tr id=cll><td>
    на
    <tr id=cll><td style="vertical-align:top">

    Дело в том, что ячейка содержащая меню наследует вертикальное выравнивание по центру, а джаваскрипт позиционируещий выпадающие меню, отсчитывает положение от верхнего края таблицы. Явное выравнивание по верхнему краю решает проблемму. Проверил что работает в Хром и ФФ3.

  8. #168

    По умолчанию

    В рубрике "пользователей" не отображаются пользователи, чей ник прописан кириллицей. При клике на любую букву русского алфавита, выдается - "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие темы."

  9. #169
    тех. отдел сайта Аватар для Ярик
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    обозреватель/точная версия?

  10. #170

    По умолчанию

    internet explorer 7, если ты это имел ввиду. Пробовала с разных компов.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts