Закрытая тема
Страница 112 из 132 ПерваяПервая ... 1262102106107108109110111112113114115116117118122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #1111

    По умолчанию

    Fessaer, Эм.. ну если по теме? Иначе причем неприкрытый получится)
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  2. #1112
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Фил - нужно как нить пивка попить - соседи вроде как...
    Не имею ничего против, даже за. Вот только сложно судить, где ты живёшь, када у тэбэ в адресе Бабруйск написан! Хахаха!
    Цитата Сообщение от Iness
    Мечник, приведи мне цитаты моей агрессии. Или не бросайся словами. О других говорить не стану, хотя могла-бы. "Моя сторонница" правильно подметила...
    Сторонница, это не Фиара, случайно? Гуманисты. Сто процентов. Добрые, чистые души. Гыгы! Фашисты хреновы! Воспитывать вас надо, пока не поздно. И, уж поверьте, пока - не поздно!
    Цитата Сообщение от Iness
    Есть темы в которых факты и научные доводы - не столь важно\реально.
    Ага. Демагогия называется. Чисто тупое толкание воздуха друг в друга. Пьяный угар на трезвую голову. По форуму скачут белые кони, но ТОЛЬКО ТЫ, Нина, их видишь. Почему? Потому что мы все ослепли? Не думаю.
    Цитата Сообщение от Iness
    У вас лицимерие в том что вы "любите животных" домашних, но спокойно едите других.
    А ты считаешь своих друзей лучше животных, а моих - нет, что гораздо бесчеловечнее.
    Лицемерием было бы сказать, что я люблю ЭТУ корову, но мне не жалко пустить ЕЁ под нож. Так что не писай на раскалённую электрокамфорку - ингаляция это другое.
    Цитата Сообщение от Iness
    Сложно представить травоядного волка
    У меня хорошее воображение. Если появиться корм, по ценности не уступающий мясному, который собака будет есть, а она у меня будет есть, поверьте. У меня и моя кошка ест макароны, когда я забываю купить корм. Не колбасой-же её кормить, в конце концов.
    Так вот, если этот минерализированый бамбук будет дешёвым, я приучу своего пса с детства жрать эту дрянь. И мне будет до задницы, что это мол против природы и тому подобная херня.
    Цитата Сообщение от Iness
    Иисус никому вреда не приченил собственной верой.
    Да. Он и не призывал никого жрать некошерную еду. Его "праведные" апостолы сами за него это решили. Уже после, якобы, "воскрешения". А потом уже пошли и костры и священные походы...
    Цитата Сообщение от Iness
    "Выпей сто грамм, что-ли, для бодрости." - я не о себе говорила) я вот на оборот довольно часто его ощущаю)) и без сто грамм))
    Кого "его"? Бодрост - это не мужское имя, я имел ввиду бодрость.
    Цитата Сообщение от Iness
    Второе, в принцепи, тоже - но как строить жизнь это личное дело каждого. И ему потом и расхлебывать если он что-то не так делает или не так живет.
    Если-б так всё просто было и каждый бы отвечал только за свои ошибки. Вернись на землю. Тут одни отвечают за чижие ошибки, а другие не отвечают даже на свои.

  3. #1113

    По умолчанию

    Фил, "Фашисты хреновы! Воспитывать вас надо, пока не поздно. И, уж поверьте, пока - не поздно!" - тааак-так, ты насчет врача психиатора узновал? Скорее всего нет. Так вот, вначале одно обещание выполни, потом насчет воспитания поговорим

    "По форуму скачут белые кони, но ТОЛЬКО ТЫ, Нина, их видишь" - нифига. Есть куча людей которые их тоже видят, (да-да, та самая куча) только на форуме она не тусуется...

    "я приучу своего пса" - ладно, твое право

    "Кого "его"?" - счастье)

    "Если-б так всё просто было"- было-бы не интерессно жить. Но так по сути и получается, "что посеешь.."
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  4. #1114
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Но так по сути и получается, "что посеешь.."
    Ну-ну...
    Мне из русских народных пословиц нравится только одна:
    "Сколько волка не корми, у слона всё равно Х№Й больше."
    Большинство остальных уже давно свой век отжили и к нашему времени не подходят. Ты мне напоминаешь Танюшку из басни про Женьку - "воспитывалась на французких романах ... бла бла..."
    Цитата Сообщение от Iness
    "я приучу своего пса" - ладно, твое право
    Серьёзно?! Таможня даёт добро!
    Цитата Сообщение от Iness
    тааак-так, ты насчет врача психиатора узновал? Скорее всего нет. Так вот, вначале одно обещание выполни, потом насчет воспитания поговорим
    Обещаний я не давал, это раз. Два - собирались пойти вместе, али не?

  5. #1115
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    И, Нина, ёшкин кот! Не психиатОр, а психиатр!!!
    Где ты видела, чтоб писали: "терапевтОр; ухо-горло-носОр; гинекологОр; патологоанатомОр"?????? Или не дай бог педиатОр.... бррр....

  6. #1116
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    И вообще, у тебя на аватарке - это что? Армейский "лонг"??
    А что за подпись? "Сарве сухрино бхаванти!" Сорви сухой и похавай?

  7. #1117
    WOLF
    Guest

    По умолчанию

    Bla bla bla bla bla. razgovorom delu ne pomojesh( ne ho4u nikavo obidet')
    i vse ravno people=shitt

  8. #1118
    WOLF
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    А что за подпись? "Сарве сухрино бхаванти!" Сорви сухой и похавай?

  9. #1119

    По умолчанию

    Фил, ну пишу я с ашЫПками, пора бы уже привыкнуть))
    Романы(чистые) я не читаю, так что чем тебя я ее напомнила не знаю)) да, не хочу я также как и вы на мир смотреть, не хочу и не буду))

    "Два - собирались пойти вместе, али не?" - дык, яж сказала, ты узнай там все, и пойдем. Потому что если я узнавать стану, можешь сам представить куда это нас занесет...
    Ты узнал?

    Че тебе на моей аваторке не понравилось? Чет не поняла) А надпись да, что-то типо

    ЗЫ: "Серьёзно?! Таможня даёт добро!" - это пока я добрая и уставшая... А вообще, это самое настоящее издевательство, и ущемление прав животных! Во.

    WOLF, ты реально думаешь, что кто-то из флудящих тут до сих пор соберается кому-то помогать?? (кроме меня, естественно )
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  10. #1120
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Fessaer, Эм.. ну если по теме? Иначе причем неприкрытый получится)
    Сколько тебе лет?
    Цитата Сообщение от Фил
    Не имею ничего против, даже за. Вот только сложно судить, где ты живёшь, када у тэбэ в адресе Бабруйск написан! Хахаха!
    А Бабруйск в моем случае в ББ находицца.

Закрытая тема
Страница 112 из 132 ПерваяПервая ... 1262102106107108109110111112113114115116117118122 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts