Закрытая тема
Страница 113 из 132 ПерваяПервая ... 1363103107108109110111112113114115116117118119123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #1121
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Fessaer, каждый строит свою жизнь как ему того хочется и как получается. Многие строившие свои жизни на религии, вере, идеологии, весьма преуспевали.
    TANSTAAFL

  2. #1122
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Мечник, ты мне вечно про эту последовательность твердишь... Последовательность, это предсказуемость. Если я конечно правильно понимаю. "Если я считаю так-то, то следовательно и в этом я буду считать вот так..." но я не такая. И причем очень много людей не последовательны, и это например меня в некоторых привлекает, т.к не знаешь что ожидать.
    Последовательность и предсказуемость - не синонимы. Если я последователен в логических выводах, это не значит, что я предсказуем. А вот твой наезд на эту тему, он был предсказуем. Ты давно пытаешься доказать, что идущие по пути логики ограничены, а значит переход на личности - предсказуем. Так кто здесь предсказуем то? :-)

    Цитата Сообщение от Iness
    "Если я считаю так-то, то следовательно и в этом я буду считать вот так..."
    Это не последовательность, а неверный вывод. Не путай теплое с мягким. Не хосу вдаваться в подробности, описывая последовательность, ты все равно попробуешь извратить даже объяснение слова.

  3. #1123
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Многие строившие свои жизни на религии, вере, идеологии, весьма преуспевали.
    И еще как. Тов Сталин, например, Мао Цзе Дун, Ким Чен Ир и его сын, куча пап римских, масса современных "пророков" и "гуру"... Они очень хорошо построили свое благосостояние на идеологии.

  4. #1124
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Мечник, абсолютно верно! А кроме них, шаолиньский монастырь, далай лама, мать Тереза, общества по защите животных от людей, общество по защите людей от животных. общество почитателей великого фалоса и общество любителей пушистых котов. Я к тому, что всевозможных учений возможно больше чем людей . Абсолютно различных.
    TANSTAAFL

  5. #1125

    По умолчанию

    Fessaer, 17

    Мечник, "А вот твой наезд на эту тему" - знаешь, я вовсе и не наежала. Ты мне просто постояно о последовательности напоминал, и я обьяснила как ее понимаю, и повторила то что я не последовательна чтоб от меня этого и не ждали. Возможно, в логических выводах и стоит быть последовательным. Возможно, это потом ко мне придет. Но сейчас я не такая. Что до предсказуемости, - если мне задают вопрос, я на него скорее всего отвечу. Да, в этих вещах я вполне предсказуема
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  6. #1126
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Но сейчас я не такая.
    Заметно. Логики тебе не хватает. Списываю на возраст.

  7. #1127

    По умолчанию

    Мечник, не уверина. В других вещах я вполне логична. Просто я по другому на мир смотрю, не так как ты. То, что мы совершенно разные, - это уже давно выяснилось. Хотябы то что я верю, а ты отрицаешь подобный подход.
    Последний раз редактировалось Nessy, 26.01.2007 в 17:53 Причина: ачыпятка
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  8. #1128

  9. #1129
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    "Два - собирались пойти вместе, али не?" - дык, яж сказала, ты узнай там все, и пойдем. Потому что если я узнавать стану, можешь сам представить куда это нас занесет...
    Ты узнал?
    Представь сабэ - узнал! 300 шакалов за сеанс. Я лучше больным поживу.
    Цитата Сообщение от Iness
    Че тебе на моей аваторке не понравилось? Чет не поняла)
    В чем ты тут закутана? Мне эта шняга напоминает кусок полотна, который висел у меня на входе в "хэдэр сэгель".
    Цитата Сообщение от Iness
    А вообще, это самое настоящее издевательство, и ущемление прав животных!
    У них нет прав. Одни обязанности.
    Цитата Сообщение от Iness
    кроме меня, естественно
    Не п%зди...
    Цитата Сообщение от Fessaer
    А Бабруйск в моем случае в ББ находицца.
    Короче-с, я эиву прям около моста пешеходного ББ-ПардэсКац. Та ещё такая шаурма есть, типо кашер ле мегадриллл...
    Цитата Сообщение от Iness
    17
    ВАХ!!!
    Последний раз редактировалось Фил, 26.01.2007 в 19:00

  10. #1130

    По умолчанию

    Фил, мдя.. мне тож больной быть както уютнее, привычнее что-ли? )

    Эт накидка такая, вот.. Просто прямоугольник с завязочками)) один такой тока другой расцветки у нас "завешивалкой" попугаев служет, а из другого возможно занавеску сделаемсс..)) Так что, в полне возможно что у тя там чето из этой серии висело

    "ВАХ!!!" - тут не вах, тут бояццо пора.. Если я в свои 17 стольких людей задолбать могу, а дальше-то больше...
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

Закрытая тема
Страница 113 из 132 ПерваяПервая ... 1363103107108109110111112113114115116117118119123 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts