+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 26789101112
Показано с 111 по 117, из 117.

Тема: Давайте знакомиться

Hybrid View

  1. #1
    аббат
    Guest

    По умолчанию



    В общем и мне пора пять копеек накропать, меня зовут Миша, но в ролевом сообществе мое прозвище Бэт. В ролевые игры играю с 13 лет (91 год.... ух стареем). В живые игры пришел во время службы в погран.войсках с легкой руки Светы ашкелонской и Паши Броневика( а ты небось уже и не помнишь, Паш) в 2000 году. Первая игра Сказка станет былью, некоторое время был капитаном и создателем Ашдодской ролевой команды.

    Сейчас в основном занимаюсь страйкболом и на РПГ появляюсь редко и только по приглашению мастеров.
    На данный момент работаю в сфере образования (учитель я)
    Не музицирую. Люблю музыку от Квин через Чайковского и до группы Любэ.

  2. #2
    Rion
    Guest

    По умолчанию

    Ну чтож, пора и мне подписятса
    Зовут меня собственно Евгений. Проживаю я в славном граде Гиватайме. В ролевке с 2004 года.
    Занимаюсь спортом, играю на гитаре, учюсь(еще в школе). Увлекаюсь веб програмирыванием, музыкой(в основном рок и бард), стрельбой из лука(но не папочка эльф).
    Недолгое время был капитаном команды(маленькой и неизвестной), в начяле своего ролевого пути офицыально неделю находился в команде Чижика . В данный момень сам по себе.
    Люблю послушать хорошую музыку, поиграть на гитаре, попить хорошего пива и почитать интересную книгу.

  3. #3
    Free Thinker
    Guest

    По умолчанию

    Хола
    отпишусь и я 8)
    Сия мессага из города Ашкелона, последней цивилизованой заставой около сектора Газа, хотя это есть одна большая деревня. Иногда отзываюсь на ник Грим. В ролевом движении с 2003 года (а точнее с Lords of Light, Lords of Destruction). Ранее состоял в команде "Камелот". На данный момент меньше учавствую в движении, по разным причинам, но не забросил.
    По профессии программер, по призванию геймер Восновном меня мона найти на израильских серваках третьей Кваки и иногда на Battle.Net Старика.
    Из музона слушаю New Metal (System of a Down, KoRn, Deftones ...) но иногда и на Хелавису тянет.
    Последний раз редактировалось Free Thinker, 29.12.2005 в 14:12

  4. #4
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Ну что же. Я - Рая, некоторые зовут Мерлой. Играть ни на чём не умею, даже на нервах. Очень люблю суши.
    К ролевикам прибилась год назад, тусуюсь в основном с командой.
    По характеру - добрая эгоистка.

  5. #5

    По умолчанию

    мля... а я тогда раздолбай Степашка попал к ролевикам и начал играть с 2000 года памойму люблю всех и все! со всеми очень приятно познакомитса но помойму я всех знаю Хе
    Последний раз редактировалось Elveryn, 28.12.2005 в 00:33 Причина: без мата

  6. #6
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Фсем превед 8-))
    я Джимми из Крайот, рыжая ведьма и профессиональная мадам-содержательница борделей.
    работаю фотографом и графиком
    умею много(положенно по професии), увлекаюсь тоже многим. Начала играть с 98 года еще "там", да и в Израиле была на многих играх. Сейчас езжу на игры достаточно редко, в основном по приглашению.
    мне 25 лет
    Последний раз редактировалось Jimmy, 16.04.2006 в 20:03

  7. #7
    Aardvark
    Guest

    По умолчанию Хо хо хо!!!

    В смысле "Что не ждали "удалено"
    Ну это в хорошем смысле...

    Меня зовут... Правильно! Гамак! Не... Антон!! Во! Точно!
    Я Антон!
    Аж приплющило!

    Я играю всего ничего года 2-3...
    Меня знают... Вроде, бы...
    Но я пропадаю... Простите ребяты! Так уж получается...
    Музицирую (мало, плохо...) Рассказываю сказки (грустные, злые...) Дерусь (отвратно...) но при всём этом наверное не лишний человек в этом мире...

    Кто ещё/уже не знаком, буду рад узнать что вы есть, да и сам подтвердить своё существование...
    Последний раз редактировалось Rion, 24.02.2006 в 21:56 Причина: мат

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 26789101112

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts