+ Ответить в теме

Тема: Флудерство

  1. #1231
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    от флуда наверное...

  2. #1232
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    В точку
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  3. #1233
    WOLF
    Guest

    По умолчанию

    Всем слушать групу Корпиклаани !!! и песню TULI KOKKO !!!!

  4. #1234
    WOLF
    Guest

    По умолчанию

    И мне все-таки интересно почему потерли такие темы как now playing, ассоциации и.т.д а флудерство нет , или ето так админы боятся народного бунта?

  5. #1235

    По умолчанию

    а я тута..... у меня на календаре лето.... свобода... я гуляю по Израилю...
    только не давно попала домой после четверга... да и то, переночевать...

    а Корпиклаани мы уже слушали....) понравилось... хотим чё нить новенькое.... фолк метал....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #1236
    WOLF
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    у меня на календаре лето.... свобода... я гуляю по Израилю...

    .

    Ейх, с4астливая а я мишмарот по 15-20 часов закрываю

  7. #1237
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Геник, не слабо! И так, пользуясь тем, что меня отпустили домой, представляю вашему вниманию топ10 флудеров нашего форума.

    Мало кто удивится, что пальма первенства принадлежит Человеку-Принтеру ILS-у, с чудовищным результатом в 1,432 сообщений(предлагаю по случаю 1,500 сообщения развести его на пиво форуму ) и не менее чудовищным темпом в 10.51 сообщений в день. К стати, существует подозрение, что под ником ILS скрывается банды флудеров, по другой версии он принимает анаболики и стимуляторы. Гипотезы о словесном поносе и том, что ILS - бот, так же не стоит отвегать без рассмотрения.

    На втором месте, немного сдав админские позиции, но не отказываясь от ожесточенной борьбы, находится Elveryn, ака Лёша-маньяк. Его результат - 1,356 сообщений. К сожалению, его отрыв от первого места неумолимо растёт(6.24 сообщений в день против 10.51), но ещё не всё потеряно для администрации форума.

    На третьем месте находится девочка-припевочка с круглой датой в 1,300 сообщений. Как мы видим между ней и Elveryn идёт ожесточенныя борьба: разрыв не велик - всего 52 сообщения, да и разница в темпе минимальна(6.24 : 6.21 в пользу Маньяка). Похоже, грядет битва титанов флудерства за второе место на форуме.

    К сожалению, ни кто даже не пытается бороться за третье место - на четвёротом месте находится Геник с относительно скромным результатов в 870 сообщений. Однако, он крепко держит свою позицию, клавное длянего - не сбавлять темп.
    На пятом месте находится второй админ нашего форума - Axanor с 575 сообщениями. Как мы видим, прошли те времена, когда админы безраздельно владели первыми строчками рейтинга и новые поколения флудеров отодвигают их всё дальше и дальше.

    Буквально ноздря в ноздрю с Axanor-ом идёт Эланор(572 сообщения) и явно намеревается занять пятое место. Надо отметить, что не смотря на давнюю дату регистрации(20.12.2005), Эланор стала проявлять активность только в последнее время. Возможно, на наших глазах начинает своё восхождение новый чемпион, "тёмная лошадка" флудерства.

    На седьмом месте, вопреки козням Армии Обороны Израиля, старательно пытающейся лишить меня копьютера, находится ваш покорный слуга с достойным результатом в 536 сообщений и желание бороться за пятое-шестое место.

    В активной конкуренции за право быть "ф пятёрке" учавствует так же sirUjin, создавший 514 сообщений. Как известно, sirUjin, ветеран Ветки Флуда. Да, жаль что ветераны теперь плетуться в хвосте.

    Подливает масла в огонь и представитель комманды рекострукторов - Dennis, который, ратуя за за идеи КИР "Возрождение Веков" создал 495 сообщений. Всего пяти сообщений ему не хватает до полу-тысячи! Но мока его итог - девятое место.

    Усиливает накал страстей сочувствующий реконструкторам mac aart, с 479 сообщениями. На данный момент от замыкает десятку лидеров флуда, но не думаю что он удовлетворится своей позицией.
    Последний раз редактировалось Mr.Kot, 02.07.2006 в 21:54
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  8. #1238
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    кому то было очень скучно...

  9. #1239
    Fremen
    Guest

    По умолчанию

    To: Mr.Kot
    5 баллов!

  10. #1240
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Egvin, аз есьм заслуженный коментатор сией ветки форума. А ты, небось, завидуешь, что в рейтинг не вошла
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

+ Ответить в теме
Страница 124 из 700 ПерваяПервая ... 2474114118119120121122123124125126127128129130134174224624 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts