Закрытая тема
Страница 125 из 132 ПерваяПервая ... 2575115119120121122123124125126127128129130131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #1241

    По умолчанию

    mac aart, На Быль планирую. На Ведьмака врядли получится. А что? Мне грозит серьезная беседа?
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  2. #1242
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Тебе грозит пожирание МакАртовской собакой за неуважение к сухому корму.

  3. #1243
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Извращенец
    Судьи законы еще как создают.Верховный суд в данном смысле вообще от рук отбился-следи иногда за их деятельностью.
    Ладно, уж, ладно... Х.. с ним, с законодательством и со всей его коррупцией. Всё-же лучше так, чем вообще никак. Может, со временем это наладиться. Будем надеяться.
    Ну а следить мне трудновато. Я не смотрю израильские каналы и не читаю газеты. Короче, не воспринимаю никакие источники на иврите.
    Цитата Сообщение от Iness
    Я этого не говорила. Тембоолее, почти у всех людей выроботан имунитет к совести, но не факт что это хорошо.
    При чем здесь совесть? И далеко не у всех. Даже у меня его нет. Это я так, мозги трахал.
    Цитата Сообщение от Iness
    Я написала "или что-то похожее". Он пахнет мясом, и скорее всего оно там таки есть.
    Ваши соевые шницели пахнут курицей, но её там нет. А сделатьь так, чтоб корм пах мясом - не проблема. У тебя очень наивные взгляды.
    Цитата Сообщение от Iness
    Зы: не раз говорила что правда для каждого своя... А побеждает, к сожелению, не тот кто прав, а те кого больше.
    Что это значит? Те, кого больше - правы.
    Цитата Сообщение от Iness
    3 года разници не так уж и много
    Когда ты ещё не родилась, он уже умел ходить и разговаривать. Познавал мир, однако...

  4. #1244
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Извращенец, ну зачем же так жестоко?
    тем более ,что мой Кид что попало в пасть не берет...
    я планирую пргласить Нину на ужин у костра...
    завернуть ей ноги в баранью шкуру...
    подать палочку ароматного шашлыка... и дальше по теме

    как тебе идея ,Нин? согласна?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  5. #1245
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ок,её загрызет насмерть Маша,убедил.Только если собачка могла пожевать и бросить то со стороны Машки я бы на милосердие не расчитывал

  6. #1246
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    не боись ,усё договорено!!!
    Нина,ауу!!! ты как насчет ужина,а?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  7. #1247
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Ну почему же - у костра за шашлыком намного приятнее обсуждать аспекты вегетарианства.

  8. #1248

    По умолчанию

    Фил,
    Цитата Сообщение от Фил
    При чем здесь совесть?
    Ее тизхий голос иногда указывает на то что то, что мы делаем не хорошо. Покрайней мере в моем случае

    Цитата Сообщение от Фил
    Ваши соевые шницели пахнут курицей
    Нифига. Может такие конечно и есть, но я их не ела и первый раз о них слышу.

    Цитата Сообщение от Фил
    Познавал мир, однако...
    ах, ну да, пардон. Тут я не права Это весская причина называть меня маленькой девочкой, приношу свои извинения

    mac aart, "как тебе идея ,Нин? согласна?"
    Ок, в полне. Если вы гарантируете из сьедобного что-нить еще кроме мяса. Одежду теплую с собой принесу. Поверь, меня столько раз этим пытались вывести, но не у кого не получалось. Я, как тут кто-то выразился, не пробиваемая ни чем

    Зы: и с собаками с удовольствием познакомлюсь, я с ними как-то всегда хорошо ладила))

    Fessaer, А смысл? У костра лучше песни под гитару слушать\петь, а не парить друг другу мозги. Темболее что все что я хотела (вроде) я высказала тут, и че-то новое вы врядле услышите
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  9. #1249
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Фил,я не пойму твои слова.После 126 страниц ты еще удивляешься что "приехали"?Не хватило?
    Нина,если ты хочешь назвать меня маленьким мальчиком-на здоровье.Ты от этого не повзрослеешь.

  10. #1250

    По умолчанию

    Извращенец, моя твоя не понимает. Что с тобой?
    Зы: ты от этого, увы, тоже не помолодеешь А повзрослеть мы все успеем.
    К тому-же я не изьявляла желания называть тебя маленьким мальчиком. Но если ты настаеваешь...)
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

Закрытая тема
Страница 125 из 132 ПерваяПервая ... 2575115119120121122123124125126127128129130131 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts