Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 69.

Тема: защитное снарежение для женского пола

  1. #11
    Маленькая фея
    Guest

    По умолчанию

    Ворон, хорошо это я оставлю...но я другово не пойму где все девушки делись?

  2. #12

    По умолчанию

    Pixie,
    Может у нас разный гугл

    В любом случаи, курение, употребление спиртного и ожирение, являются на много большими факторами-риска,так что для того что бе не было рака груди надо вместе с нугрудниками, так же , отказаться от вредных превычек

    Ворон,

  3. #13
    Маленькая фея
    Guest

    По умолчанию

    Alex R, ну всё остальное намного сложнее чем зделать нагрудник...ксажелению

  4. #14
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Alex R, от не нада. Не согласен, сходи с девушкой к "женскому" врачу, пусть он тебе расскажет к чему приводят травмы груди. Я думаю, что девушки, которые это все время слышат, знают намного больше о физиологии сисек, чем даже самый продвинутый медбрат.

    Ближе к теме,Маленькая фея, ИМХО конечно, но кожанные нагрудники Дика, по крайней мере те их версии, что я видел - как защита от удара фуфло."Зато иллюзию защищенности создают, чем, собственно, и опасны." (С) Тема стара как мир, тем не менее нормальной защиты на женскую грудь, которая бы пошла нетренированной девушке, пока не видел. Тренированная девушка в моем понятии, это дама, способная носить стеган и мощный стальной нагрудник. Из виденных мной в Израиле фехтовальщиц это могла позволить себе ток одна девушка. Правда она могла позволить себе носить так же щит весом в 10Кг и рубится наравне с остальными щитниками "Морхоса". Даже она выдыхалась через короткое время, несмотря на 9летний спортивный стаж.

    ИМХО Тем девушкам, которых я видел на тусовке, в бугурте "А-ля Дик и Дуду", делать абсолютно нех. Хотите фехтовать - найдите себе АККУРАТНОГО и ХОРОШО ФЕХТУЮЩЕГО спарринг партнера. А на играх, да еще в последнее время, даже я иногда опасаюсь под удар попасть, несмотря на то что "Дудуевцы" меня искренне считали камикадзе, за то что на тренировках без доспеха бегал дольше всех.

  5. #15
    Маленькая фея
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, мой фуфловый доспех зделаный руками дика ты еще не видел,а если и видел смотрел ты точно не туда куда надо...илюзии нету,на тренеровке дика бьют сильно ,тренеровки очень тежелые,да дик прикладывается от души....так твоя тема стара как мир,а доспехи выдерживают удар .а новых ты не видел еще...скоро фото вылажу....

  6. #16

    По умолчанию

    Ещё раз напоминаю, нормальным девушкам в бугурте аля Дуду-Дик делать просто нечего. А вот в обычном ролевом бою, им и правда стоит озаботится защитой.
    Кожанная защита - лучше чем никакой. Насчёт нагрудников от Дика, Фесс ты не прав. Наши обычные удары при условии пододевания чего то мягкого они амортизируют.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #17
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elveryn, это тренировка Дика, Леш. Они бьют не слабее наших. Я высказал мнение о том нагруднике, который я видел. Все могло изменится. Увижу, подержу, скажу свое мнение - доспехов я видел достаточно, чтоб судить вполне объективно.

  8. #18
    Маленькая фея
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, кстати эта тема не для обсуждения как кто дерётся,или делает..мы предлагаем помощь

    женщинам,и доспехи выдерживают намного больше чем касание ,ты не есть женщина,максимум что ты можеш защитить это пах.

  9. #19

    По умолчанию

    Тема конечно серьёзная, и о ней стоит задуматься. Но в данном тексте попадаются ключевые слова. Например:
    после таво как ра попала в команду диких сразу получила нагрудник
    Это значит что команда сильно бьёт. И тут дело в разных мнениях по поводу преподавания фехтования. Тем более по поводу девушек. Это уже конечно совсем другой разговор. Имхо человека не нужно бить до синяков и гематом что бы научить фехтовать. И тут речь не только о груди. Сильный удар может серьёзно навредить не только грудь. Тем более если речь идёт о девушке. Но я конечно за здоровый образ жизни и выбираю предохранение. Поэтому считаю что нагрудник нужен. Но так же, Фесс сказал правильную вещь. Нагрудник внушает безопасность противнику о его партнёре.

    В любом случае я согласна по поводу того что девушка не должна рваться в бой, особенно если это вынос, без защиты. Я вообще если честно против того что бы девушки врывались в большой вынос в любом виде.

    Алекс, а на счёт рака груди- ты не прав. Может ты учил, что вероятность заболевания у любого человека индивидуален. Это зависит от количества раковых частиц в человеческом организме, тобиш риск им заболеть. Я знаю девушек которые даже не заметили как ударились или как повредили грудь, и уже заболели. А вот другим надо долго "стучать" что бы достучаться
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #20
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девочка-припевочка
    Это зависит от количества раковых частиц в человеческом организме
    Это по-моему новое слово в медицине. Тань, пиши диссертацию.

    А если серьёзно, что верно - то верно, при предрасположенности стать катализатором может любая мелочь - даже просто сильный удар.

Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts