+ Ответить в теме
Страница 204 из 245 ПерваяПервая ... 104154194198199200201202203204205206207208209210214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040, из 2444.

Тема: Короткие анекдоты

  1. #2031
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Black Knight, фишка в том, что если фея предупредила, так ещё ничего, а вот если нет...

  2. #2032
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    ILS, Ну вот, а ещё сказали что я жестокий

  3. #2033

    По умолчанию

    больше нравится вариант до полуночи
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #2034

    По умолчанию

    В гей-клубе:
    - Ну что, в очко сыграем?

    Весна чудесная пришла... Медленно пробиваясь из-под толщи снега, ласково приветствуя солнце, свежий ветерок и взгляды прохожих, стали робко выглядывать первые какашки.

    Разница между большим городом и маленьким в том, что в большом можно больше увидеть, а в маленьком — больше услышать.

    Глядя нa Бoрю, я чувcтвую, кaк тaм, внутри, нaчинaeт шeвeлитьcя яйцeклeткa…

    Ceмья у нac caмaя oбыкнoвeннaя: муж пьeт, a я - гуляю…

    - Я недавно на диету села.
    - Ну и как?
    -Как,как...Раздавила на фиг!

    Иванов женился исключительно благодаря Интернету — ведь разве поперся бы Иванов тогда в театр, не сломайся у него модем?

    - Дорогой, у нас сегодня годовщина свадьбы,
    - Может, зарежем поросенка?
    - Поросенок-то здесь при чем? Это братца твоего зарезать надо, он ведь нас познакомил.

  5. #2035

    По умолчанию

    Этажом выше, похоже, любовью занимаются...
    Ну... или просто сильно ворочаются и громко друг с другом соглашаются...)))

    Решил попробовать на вкус йогурты разных производителей. Кто-же знал, что бифидобактерии так ненавидят друг друга. Я даже [mat]обосрался[/mat].

    Когда ж Господь начнёт испытывать меня богатством???

    СКАЗОЧНОЕ:
    Сто лет спала спящая красавица беспробудным сном! Немало богатырей позабавилось...


    Слишком легкая смерть для Кощея, подумал Иван-Царевич и вставил иглу в швейную машинку... пускай колбасит.


    Умирает царь..И решил он разделить своё наследство между тремя своими сыновьями.."А#уеть!!!.....", подумал четвёртый..

    Колобку с бодуна очень плохо. Он весь болит.


    Девочка сказала: "Горшочек, не вари".Потом обернулась к чайнику: "Не свисти!", - и добавила, -"Не кипятись!".Потом прикопалась к трансформатору: "Ну сколько можно гудеть?!".Обозвала телефон пустозвоном.
    Выключила свет в холодильнике.Подразнила утюг: "Ой-ой-ой... какие мы горячие.."."Не пи*ди!!" - досталось и радиоточке.В общем, поговорить девочке было не с кем.


    Маленькие хитрости: "Знаете ли вы, что если Золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти?"

    ...мне 43 года .. У меня трое сыновей.. Двое умных и один дурак.. млять, чувствую себя царем..

    xxx: Ты девственница?
    НЕРВАНА: Да а как ты догадался
    xxx: Ну, значит с орфографией у тебя все в порядке
    НЕРВАНА: Чего
    xxx: Нирвана через "и" пишется...

    Давай поиграем в прятки...если ты меня найдешь - я твоя! Если нет, то я в шкафу... )

    Мужчина - тот же ребенок, только с няней оставлять его опасно…

    Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... позвони, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом

    Ты живешь в моем сердце. Ты живешь в моей душе. Ты живешь в моих мыслях. Ты живешь в голове... За аренду когда заплатишь ???

    Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы найти мобильный...

    Особенности национальной работы:чем больше сделаешь сегодня,тем больше переделаешь завтра.

    В связи с переходом на летнее время, гражданам РФ предстоит перевести стрелки своих часов на час вперед. Обладателям песочных часов предлагается немножко отсыпать, а владельцам водяных часов - отлить!

    Жук-навозник скатал новый диск Диме Билану.

    Те, кто считает на ночь рубли, засыпают в 35 раз позже тех, кто считает ту же сумму в долларах.

    Первые тревожные симптомы усталости начинают проявляться уже тогда, когда просыпаешься с мыслью о том, что надо идти на работу.

    Мужчины, будьте с женщинами гуманны. Поймали - отпустите их утром на волю!


    Дипломатия - это умение послать на х*й так, чтоб в ответ услышать
    “спасибо”.

    У нас с котом все поделено:
    У него своя миска, у меня свои тарелки.
    У него своя подстилка для поспать, у меня свое постельное белье.
    Он жрет вискас, я чипсы.
    Я смотрю телевизор, он стиральную машинку.

    Человек должен иметь хорошую семью, чтобы отдыхать от работы. И хорошую тещу, чтобы с радостью на эту работу ходить.
    Последний раз редактировалось ILS, 09.04.2009 в 22:17

  6. #2036

    По умолчанию

    Это в топик баша)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #2037
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Утро, семья, мама, папа и сын собираются завтракать. Мать разложила по тарелкам манную кашу а сын не ест. Она и говорит:
    - Сынок, поешь!
    Он ноль эмоций.
    - Жри говорю!!
    Он ни в какую. Она затрещину сыну, а он не ест все равно. Тут отец что-то шепчет сыну на ухо, тот хватает ложку и съедает все под чистую и уходит в школу. Мать стоит у плиты помешивая половником борщ. Ей стало интересно
    что отец сказал сыну, она и спросила. Муж отвечает:
    - Я сказал что если он не будет есть манную кашу то петушок в штанишках расти не будет.
    Мать со всего размаха бьет его половником по голове. Отец:
    - За что?
    - За то что в детстве не ел манную кашу!

  8. #2038
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Муж с женой приходят на берег моря.
    Жена:
    - Давай искупаемся!
    Муж:
    - Да ну его на фиг - вода холодная!
    - Ну мы быстренько!
    - Дак ведь волна высокая!
    - Ну мы неглубоко!
    - Ладно, давай
    Жена входит в воду и думает: "Ну вот, как всегда: быстренько и неглубоко...".

  9. #2039
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Black Knight, комплексы?

  10. #2040
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    ILS, Очень умно, Илс... Очень.

+ Ответить в теме
Страница 204 из 245 ПерваяПервая ... 104154194198199200201202203204205206207208209210214 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts