+ Ответить в теме
Страница 214 из 245 ПерваяПервая ... 114164204208209210211212213214215216217218219220224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140, из 2444.

Тема: Короткие анекдоты

  1. #2131
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Вот так вот обозвали - и иди знай, что имели ввиду: ругательство или комплимент

  2. #2132
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Космонавты станции МИР на сеансе связи с Землей, узнав, что скоро к ним прибудет грузовой корабль, попросили прислать женщину (мол, без них никак!Пришлите любую: резиновую, пластиковую, надувную, любууууую!). Через два дня пристыковывается шаттл. Космонавты разгружают его и в самом конце, в самой дальней каморке находят тюбик, похожий на тюбик с пастой с надписью:"Жидкая женщина". Инструкция по применению: нанести 2-3 грамма жидкой женщины на ладони и втирать до полного сектуального удовлетворения .
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  3. #2133
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    -Надо будильник завести...
    -Ага. Приходишь домой, а он тебе радуется.

  4. #2134
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    1976 год. Бобруйск. Отдел кадров весового завода:
    - Здравствуйте, я жестянщик, хочу у вас работать.
    - Пишите заявление.
    - Но я не умею писать, я неграмотный.
    - Тогда извините, мы не сможем вас принять.
    1996 год. Санкт-Петербург. Солидный новый русский прогуливается по Невскому проспекту с шикарной длинноногой блондинкой. На пути им попадается ювелирный магазин. Заходят.
    - Мишенька, я давно мечтала о таком колье с изумрудами!
    - Хорошо, дорогая, что тебе еще здесь понравилось?
    - Вот эти сережки и кулончик.
    - Заверните, пожалуйста, все это. Сколько с меня?
    - Двести тысяч долларов!
    Мишенька рассчитывается с продавцом, достав из дипломата кучу денег.
    Продавец недоумевает:
    - Зачем вы носите с собой такую огромную сумму наличными?! Гораздо удобнее выписать чек, не правда ли?
    - О, если бы я умел писать, я бы до сих пор работал жестянщиком в Бобруйске.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  5. #2135
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Эйнхерий, Прикольно!

  6. #2136

    По умолчанию

    Анекдот древнейший, и рассказывается он об одном еврее, который из-за неграмотности имигрировал в Америку и стал миллионером
    Плебейство заразно

  7. #2137
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arista
    Космонавты станции МИР на сеансе связи с Землей, узнав, что скоро к ним прибудет грузовой корабль, попросили прислать женщину (мол, без них никак!Пришлите любую: резиновую, пластиковую, надувную, любууууую!). Через два дня пристыковывается шаттл. Космонавты разгружают его и в самом конце, в самой дальней каморке находят тюбик, похожий на тюбик с пастой с надписью:"Жидкая женщина". Инструкция по применению: нанести 2-3 грамма жидкой женщины на ладони и втирать до полного сектуального удовлетворения .
    суперррр!!!!

  8. #2138

    По умолчанию

    Из туристического буклета:
    Прямая как стрела, хорошо утоптанная тропа ведет от поселка Зябкий к Северному Полюсу. Но через двести метров она кончается у деревянного туалета, и дальше приходится пробираться по бездорожью...
    Плебейство заразно

  9. #2139
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Не знаю, знакомы ли вы с этим опусом - вообще-то это баян, но если вдруг не слыхали:

    [mat]У мужика заболел анус. Пошёл он к врачу, тот ему массаж назначил. Ходит он неделю на массаж, а потом массажист ему говорит:
    -Я завтра не могу, попроси у жены тебе сделать.

    У жены - так у жены, рассказывает он ей, а она:
    -А как его делать?
    -Очень просто: правой рукой отодвигаешь правую ягодицу, левой рукой - левую, а потом пальцем... АХ ОН ПИДАРАС!!![/mat]

  10. #2140
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    [mat]Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
    Перенастроили производство, запускают конвейер...
    Бац! на выходе Жигули!
    Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
    !!! снова Жигули!
    Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
    СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
    Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода (оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
    Инженер директору:
    - А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...[/mat]
    Последний раз редактировалось ILS, 22.07.2009 в 11:59 Причина: единственно, почему не стёр - анекдот понравился
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

+ Ответить в теме
Страница 214 из 245 ПерваяПервая ... 114164204208209210211212213214215216217218219220224 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts