+ Ответить в теме
Страница 28 из 245 ПерваяПервая ... 18222324252627282930313233343878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280, из 2444.

Тема: Короткие анекдоты

  1. #271
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

  2. #272

    По умолчанию

    Да, иди знай что тут понаписывали на 28 страницах.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  3. #273
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Но на последних двух-то...

  4. #274
    Брухита
    Guest

    По умолчанию

    Не ссорьтесь,мальчики,хотите я вам этот анекдот третий раз расскажу?

  5. #275
    Юраст
    Guest

    По умолчанию

    Свадьба.
    "Венчаются раб Божий Николай и страх Божий Наталья"


    2Брухита : Ну, расскажи, а....

  6. #276
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Расскажи, расскажи!!!

  7. #277
    Брухита
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юраст
    2Брухита : Ну, расскажи, а....
    Цитата Сообщение от ILS
    Расскажи, расскажи!!!
    Да пожалуйста...по многочисленным просьбам ролевиков и сочувствующих... анекдот от 08.06.2006,рассказанный Геником...и этот же анекдот от 11.06.2006 пересказанный Таркиным...повторяется третий раз...
    В старину, когда захватчики брали штурмом города, они убивали мужчин и насиловали женщин.
    Именно поэтому гордые, но жизнелюбивые шотландцы стали носить юбки...

  8. #278
    it
    Guest

    По умолчанию

    Ха-ха-ха!!!
    Аффтар жжет!
    Намного лучше чем у Геника и Таркина!
    Пиши исчо!

  9. #279
    Брухита
    Guest

    По умолчанию

    Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок: - «Ты обед приготовила? Продукты купила? Завтра мама приезжает, не забыла? Что ты молчишь, Света?»
    А ты не Света, ты Лёля!!! И на душе праздник!

  10. #280
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    вот поднасобирал по нету...
    Итак, господа, сознайтесь: кто считает, что моя жена - идеал? Так! Хорошо, ставлю вопрос по-другому: кто написал ей маркером на спине: "Образец"?

    Если в доме нет ничего, кроме картофеля и растительного масла, попробуйте следующий рецепт:
    Залейте масло в сотейник или сковородку с высокими стенками и поставьте на огонь. Когда масло закипит убавьте огонь до минимального.
    Возьмите картофель из расчета 2-3 некрупных клубня на каждого гостя, клубни должны быть округлыми и удобно ложиться в руку.
    Займите позицию у окна, либо на балконе и встречайте гостей. Улыбайтесь радушно, не спешите. Помните, что эффективное расстояние для картошки не превышает 30 метров. При броске отводите руку как можно дальше за спину, немного скручивая бедра - возвратное движение придаст дополнительный импульс снаряду. Гостей добравшихся до стены дома следует полить маслом - это заставит их отступить и снова оказаться в эффективной зоне обстрела.

    Российской школе. На уроке толерантности:
    Если в позднее время насилуют девушку, а насильника плохо видно. Наберитесь терпения, подождите, когда парень закончит. После чего вежливо попросите его пройти к освещенному месту. Когда вы убедитесь, что он не выходец с южных республик (вы же не фашист), можете вломить подонку от души!

    Холмс, как вы думаете, почему страшное фиолетовое лицо, которое плавает по воздуху в нашей гостиной, корчит мне такие страшные рожи?
    - Я думаю, Ватсон, оно сердится потому, что это был МОЙ кокаин.

    Мужик собирается остановиться на ночь в гостинице. Но примерно через час он прибегает к администратору отеля и начинает орать:
    - Я не понимаю, что это за гостиница, чёрт возьми!
    - У вас что-то случилось?!
    - Что у меня случилось?! А вот, что у меня случилось в вашей дыре: когда я вошёл к себе в номер, меня там уже поджидал какой-то тип с револьвером. Затем он приставил пушку мне к виску и сказал: Отсоси-ка быстро, если не хочешь, чтобы я разнёс твои мозги по всему номеру.
    - О, боже! - воскликнул администратор. - Не может быть! Какой ужас!... И... что вы сделали, простите?
    Постоялец, весь побагровевший от злости, начинает орать:
    - ВО МУДИЛА, ОН ЕЩE И СПРАШИВАЕТ! ТЫ ЧТО, СЛЫШАЛ ВЫСТРЕЛ

    Кто был в армии, тот в цирке не смеётся. Работники военкоматов стали ходить в цирк и смотреть, кто смеётся. Таким не хитрым способом, ряды вооружённых сил пополнили 5000 новобранцев.

    Мужик навещает в больнице тещу, которая там лежит с серьезным заболеванием ног:
    - Здравствуйте, мама, я вижу, вам скучновато здесь лежать, даже почитать нечего, верно? Так вот, я вам книжку принес, "Повесть о настоящем человеке" называется.

    - Ты чего такой грустный?
    - Да вот пошли с мужиками на кабана охотиться! Кабан не пришёл... Ну мы и напились как свиньи. И тут пришёл кабан...

    и на прощание-

    Баю-баюшки-баю, Не ложися на краю. Придет серенький волчок, И укусит за бочок. Разгрызет тебе он почки На мельчайшие кусочки. Съест мозги, кишки, желудок, Ненасытнейший ублюдок. Перекусит позвоночник, Мерзкий, гадкий полуночник. Будет долго он жевать, А потом пойдет блевать! Ты невкусный и противный, Горький, пьяный, никотинный. Героин себе колол, Нюхал клей "Момент", осел. Не фиг дурью-то страдать, Детям ночью надо спать! ..Баю-баюшки-баю, Не ложися на краю. И чтоб не пришел волчок, Сомкни глазки и молчок.
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

+ Ответить в теме
Страница 28 из 245 ПерваяПервая ... 18222324252627282930313233343878128 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 28 users browsing this thread. (0 members and 28 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts