+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 46.

Тема: Карикатуры!

  1. #21
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    Есть еще один нюанс... мусульмане неарабского происхождения ничем не выразили своего негодования... Странно, не правда ли. Мне все-таки кажется, что проблема не с Исламом как таковым, а с крайне-экстремискими течениями, распространившимися среди арабской цивилизации, которая за последние несколко веков просрала все свои достижения и не проигрывала Западу раз за разом...
    Вспомнив положение Германии к началу прихода власти фашистов, у меня в голове начинают роится неутешительные прогнозы.
    Шагги дорогая учи матчасть... как раз арабов , в буче крайне мало.
    Хулиганят , алжирцы , персы , афроамериканцы-исламского вероисповедания,турки в ЕВРОПЕ etc..

    Итд итп.

    И опять же реккомендую ознакомиться с конституционными нормативными тугаментами.

    Например в Израиле за такую карикатурку бы грозил тюремный СРОК.

    Не говорите от сердца, говорите от ума... Нам эта буза выгодна...

    Мы и пожарников вызовим , и пороха перед их приездом насыпим.

    Так побеждают на стратегической арене.

  2. #22
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    И да те кто не знал, не в пакистане , не в Иране не в Турции , не в северозападной африке, не в центральной и южной африке арабов как таковых нет.

    Это принявшие ислам местные племена...

    Таже картина с исламом в югозападной азии...

  3. #23
    Дудец
    Guest

    По умолчанию

    Для большинства исламистов - карикатуры - это просто причина, которая повлекла следтвие. Скажем, это просто накал, который наконец нашёл причину вылиться - прорваться, как гнойник. Не кажеться ли вам, комрады, что это просто конфрантация ментальностей, причём не религиозноий и светской (западной и восточной, современной и средневековой) - это конфрантация ментальностей военных лагерей, возведённых до мировой величины. Повернись вехи истории подругому, и на месте исламистов могли бы оказаться католики или йеудеи. Но уж коль скоро ситуация сложилась так, как она сложилась - каждая держава попросту должна выбрать свою сторону\позицию (или попытаться остаться в стороне . Это своего рода метка, проверка на вшивость, для обоих сторон. Здаёться мне - это только начало, в долгой серии конфронтаций, которые могут повлечь за собой многое, как позитивное, так и негативное.... И вряд ли наша многострадальная держава может повлиять на что бы то нибыло (к сожалению...

    П.С. - касательно карикатур на религиозной почве - ни одна религия в своих принципах (по крайней мере монотеизм) не оправдывает насилие как меру пресечения чего бы то ни было, кроме открытой агрессии, да и то.... Обидиться на дурацкую картинку может только ребёнок, любимую игрушку которого высмеяли\обидели. Человек мыслящий и действительно верующий, попросту проигнорирует подобное. И нет никакой связи с "цивилизовнностью".
    Последний раз редактировалось Дудец, 08.02.2006 в 02:02

  4. #24

    По умолчанию

    Да после того восстания во франции этотт мусор уже над ираком сбросили без парашютов ,всех недовольных арабесов,тех кто живёт во франции.А вообще демократия скоро сама себя изживёт с такими подачами,кто не знает то недавно в дании убили профессора еврея из-за того что он цитировал коран во время уроков.убили исламисты из за этого якобы еврей не имеет права цитировать коран.Вот вам предупреждение я бы после него устроил бы показательный геноцид,и на ... видел я всех защитников ,типо дискриминация по национальному признаку.сами видите что арабьё подчиняеться только силе,если европа не пересмотрит свои взгляды на этот вопрос то через 10-15 лет не будет никакой европы ,а будет мусульманское государство.Вспомните откуда вышли те кто 11 сентября бомбил пендосовюСколько мы их на штахим не стреляли а всё мало.Ну что ж патронов хватит,дайте приказ.Только массовые растрелы спасут родину.смело подписываюсь под своим мнение Белый
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  5. #25
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    касательно карикатур на религиозной почве - ни одна религия в своих принципах (по крайней мере монотеизм) не оправдывает насилие как меру пресечения чего бы то ни было, кроме открытой агрессии, да и то.... Обидиться на дурацкую картинку может только ребёнок, любимую игрушку которого высмеяли\обидели. Человек мыслящий и действительно верующий, попросту проигнорирует подобное. И нет никакой связи с "цивилизовнностью".
    Не совсем так, вернее совсем не так. И доказательства тому не только в современных реалиях, но и в текстах Корана и Евангелия.

    Кстати, интересное продолжение конфликта...
    Читать тут: http://drugoi.livejournal.com/1670241.html?nc=91

  6. #26
    Pagan Spirit
    Guest

    По умолчанию

    господа и дамы,немного параллелей...история ведь циклична?
    1933-й год Адольф Г. приходит к власти в обнищавшей,изнурённой и жаждущей выплеска негативных эмоций Германии.Подавляющее большинство немцефф (цЫфру не помню,но явно больше 80 процентофф) с улыбками на устах и трепетом в сердце голосуют за обещающую СВОБОДУ И ВЕЛИЧИЕ ПАРТИЮ ВО ГЛАВЕ С ХАРИЗМАТИЧНЫМ И ПОЛНОМ ЭНТУЗИАЗМА ЛИДЕРОМ.Способы достижения целей мало кого волновали,главное,что они были радикальны.А что ещё нужно отчаявшемуся народу?О последствиях я лично вспоминаю каждого 9-ого мая...
    2006-й год.Палестинская автономия,являющая собой эталон обнищания и затравленности для территории,которая тщится добыть независимость,обретает (путём аппсалютна димакратичискех выбарафф) партию,которая обещает СВОБОДУ,НЕЗАВИСИМОСТЬ И ВЕЛИЧИЕ своему народу.Способы известны,радикальны,а потому особенно милы сердцу народа,жаждущего скорых и тотальных перемен.О последствиях мы ещё ТОЧНО не знаем,но думаю, у нас не займёт много времени почувствовать на собственной шкуре последствия деРЬмократических выборов...
    1914-й год.В тогда-ещё-не-совсем-Югославии мочат насмерть несчастного аристократишку,пусть он хоть трижды прЫнц хоть чего угодно.Последствия - Антанта,Тройственный союз и Первое Мировое Мочилово.Причина,казалось бы неадекватна.Ну,завалили несчастного эрцгерцога,ну так ввалите убивцам по первое число и сказке капец.Только загвоздка в том,что не смерть - не причина,смерть - финальный катализатор,а причина - общая натянутость в отношениях всех со всеми.А повод найти могли и любой другой...Лишь бы шворцами померяЦЦО и вкатить осточертевшим немцам,японцам или макаронникам (или англичанам,лягушатникам и руссиш швайнам - смотря с какой стороны смотреть)...
    2006-й год.Несчастные карикатуры в несчастной независимой бульварной газете - катализатор всенародного исламского праведного гнева в сторону подлых европейцефф (и конкретно оборзевших датчан,которые сами наверняка сидят сейчас в шоке и пытаюЦЦО понять,а чё ж мы,нация,не объявившая за последние полторы тыщи лет ни одной войны, ТАКОГО сделали,что нас грозяЦЦО законсервировать в собственном соку?).Повод,вроде бы,пустячный,даже недостойный того,чтобы на него внимание обращали...НО!Отматываем плёнку времени назад и вспоминаем Францию 2005,США 2001,Россию 1993-...(Чеченская война - явный отголосок противостояния восточного и западного образа мышлений,к которому я тут всё и веду) и Израиль на протяжении всей его суверенной истории...
    Гнойник Ислама вызрел в фурункул на пол-тела человечества.Когда он прорвёт,Гитлера будут вспоминать,как лёгкий ночной кошмарик,а прорыв ну никак не за горами...Третья Мировая - дело времени,вопрос в том,окажется ли прав Эйнштейн в своём прогнозе на неё и на Четвёртую Мировую (с палками и камнями)...
    Р.И.П. - цЫвилизацЫя...

  7. #27
    Pagan Spirit
    Guest

    По умолчанию

    гы....порпавка во второй редакцЫи:"....что смерть - НЕ причина..." (строка 17-ая)

  8. #28
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию


    Да после того восстания во франции этотт мусор уже над ираком сбросили без парашютов ,всех недовольных арабесов,тех кто живёт во франции.А вообще демократия скоро сама себя изживёт с такими подачами,кто не знает то недавно в дании убили профессора еврея из-за того что он цитировал коран во время уроков.убили исламисты из за этого якобы еврей не имеет права цитировать коран.Вот вам предупреждение я бы после него устроил бы показательный геноцид,и на ... видел я всех защитников ,типо дискриминация по национальному признаку.сами видите что арабьё подчиняеться только силе,если европа не пересмотрит свои взгляды на этот вопрос то через 10-15 лет не будет никакой европы ,а будет мусульманское государство.Вспомните откуда вышли те кто 11 сентября бомбил пендосовюСколько мы их на штахим не стреляли а всё мало.Ну что ж патронов хватит,дайте приказ.Только массовые растрелы спасут родину.смело подписываюсь под своим мнение
    полностью согласен с каждым словом .как говорил мой самаль (да не обвинят меня в расизме) "арави тов-арави мзт" иначе и быть не может ,если мы когда-нибудь хотим мира в этой стране!!!!
    Последний раз редактировалось mac aart, 08.02.2006 в 15:51
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  9. #29
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    МАКС!!! Солнышко! Рады видеть!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trillium
    И опять же реккомендую ознакомиться с конституционными нормативными тугаментами.
    Например в Израиле за такую карикатурку бы грозил тюремный СРОК.
    В Израиле нет конституции, как впрочем и демократии. А позиция "моя хата с краю" ни Вам ни нам не поможет. Все равно вспомнят и придут.
    Интересная вешь: если в исламе запрещены изображения 1-го арапского космонавта, то как арапы поняли, что на карикатурах изображен именно муха мет? Имя, между прочим, у муслимов весьма популярное, а в лицо, как я догадываюсь, они его не помнят.
    Арапы уважают только тех, кто сильнее их. Вот пример:
    Лет пять тому назад, в Германии, Берлинские (если не путаю) турки, не помню по какому поводу, начали бузить. Местные бритоголовые и не очень перцы, поймали сколько-то и... ну как это сказать... в общем, этого... того... их.
    Теперь в Германии арапов не слышно и не видно.
    А на оскорбление религиозных чувств кивать не надо - им дали возможность жить в Европе, жрать, нихрена не делая, дармовое жилье, а они, вместо того, чтоб тихо сидеть, порядки свои наводят. Что-то, после того, как они засунули в мечети в Риме распятие в банку с мочой, и карикатур и фильмов про евреев и Холокост, никто арапские посольства в Европе громить не начал.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts