Закрытая тема
Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 232728293031323334353637383943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330, из 431.

Тема: Мехт: Обсуждение участия команды Мехта в игре "Ведьмак - новое поколение 2007"

  1. #321
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Elveryn, +1

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryzhaya
    3. После "Ведьмака" мастера будут 33 раза думать принимать ли заявки от реконструкторов, и ещё 33 раза - звать ли их самим. Так что ситуация вполне может измениться в лучшую сторону...
    Тоесть срать будете друг на друга ,а не на реконов?
    Цитата Сообщение от Raspik
    .... Надо бы найти решение этой проблеммы на будующее.. как никак безопасность очень важна...
    Там уже было- поголовное страхование,и ты эту справочку под шлемачок положи,говорят она круче доспеха будет,от всех травм защищает.

    Цитата Сообщение от Тaркин
    Травмировать друг друга ролевики прекрасно могут без помощи реконструкторов.
    Таркин всегда уважал тебя за чёткость мысли.Правду говоришь .Пусть откликнутся те у кого была травма на выносе нанесённая не реконами.Почему нет 28 страниц обсуждения?

    Цитата Сообщение от Ryzhaya
    Я хотела сказать, что мастера и опытные игроки могут свести к минимуму опасное фехтование на играх,
    Я не Дуду ))))) хамить в лицо не умею,поэтому промолчу
    Цитата Сообщение от Elveryn
    Файт стал жёстче потому что оружие берут в руки неопытные задиристые идиоты.
    Правду говоришь.а ещё флудеры которые работают только языком ,а не мозгами .Пи*ть про фиксации страховку и прочее ,вот тут на форуме классно с пивком. А на выносе зажмурятся уроды и машут на право и на лево дрынами трёх ручными.Толчкофехтование.
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  3. #323

    По умолчанию

    Elveryn, +1
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #324
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    и эти люди называют меня Маньяком,опять более 30 страниц того же и всегда после любой царапины,назовите хоть одного старого опытного,классного ролевика-фехтовальщика,которы не нанес ниодной травмы или не получил опасного удара по собственной вине...особенно в массовом,а НЕ дуэльном бою)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  5. #325
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    sel, +1!
    Цитата Сообщение от sel
    назовите хоть одного старого опытного,классного ролевика-фехтовальщика,которы не нанес ниодной травмы или не получил опасного удара по собственной вине...особенно в массовом,а НЕ дуэльном бою)
    хорошо сказано! Леша может оспоришь?

  6. #326
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Блинище горелый! Что меня тоже поражает, так это неумение читать посты друг друга:-)
    Про безопасность, страховки, проверки и прочее я слова не говорил. Меня, честно сказать, оные стаховки и проверки абсолютно не интересуют. Как и не собираюсь отрицать необходимость носить шлем и доспехи.
    РЕЧЬ совсем об другом, чёрт возьми!!!
    Я пытаюсь вам всем объяснить простенькую вещь - сшиб ударом шлем с человека - остановись, трахнутый "великий воин"! Прекрати на минутку махать своим дубьём! И подними ЧЕЛОВЕКА, которого стукнул. Не Киллер должен был "морду прикрывать", а Диван ДОЛЖЕН был его прикрывать и поднимать. И не было бы тогда никакой травмы. А даже если б была - гарантирую, Киллер ею бы не возмущался. Но доблестный гражданин сделал не так - он просто продолжил "крестить" дубиной - ВОТ ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО. Вместо того, чтоб остановиться и помочь тобой травмированному - он продолжил "бой".
    Я вон как-то врезал Клыку по пальцам со всей дури, так что он меч уронил. И что я сделал? Бросил свой меч и стал помогать ему, на пальцы дул да извинялся! А не продолжил его лупить палкой.
    Опять повторю для шибко умных - дело не в травмах, А в ОТНОШЕНИИ друг к другу, млять!
    И заявления - "врезал и правильно сделал, жаль что не сильнее было" - пакость! И нечего это объяснять "падонковской лексикой". К лексике я и не думал придираться, хоть в стиле Масяни говорите - дело свободное! Дело не в лексике, а в смысле оной!!!

  7. #327
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Eol, Пашк,Киллер,как один из лучших,если не лучший в своей дисциплине боя человек,вродь и невозмущается)
    наскок я понимаю)
    имхо всех возмущает именно пофигизм в высказываниях Дуду относительно других и их здоровья,а не травма,нанесенная Диваном)
    Последний раз редактировалось sel, 15.04.2007 в 15:37
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  8. #328
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Eol,
    ох не верю я ,что с тобой соглашаюсь. одна поправка -травмой возмущалась я- Лешка только отношением

  9. #329

    По умолчанию

    Эол к справке на Сильме, мне один маленький но очень юркий хоббит заехал по, пардон, яйцам. Я после того как сшиб его ростовым щитом, попытался обойти и не задеть лехащего человека, а тут такай подляна Сказал я челу пару ласковых только вот шума особого не поднимал, как 100% правильно сказал Димка, у всех у нас были травмы многие из нас были причиной травм других. Одно дело когда человек в горячке выноса нанёс случайный удар А СОВСЕМ ДРУГОЕ КОГДА НАРОД НАЖРЁТСЯ И НАЧИНАЕТ СТРОИТь МЕГАФАЙТЕРОВ, а таких случаев я видел не мало, вот с чем надо бороться, а не делать из мухи слона на 30 листов.

  10. #330
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Dennis, Денька основная беда,видимая всем, не травма сия,а Дудца похеризм к ЛЮДЯМ и их ЗДОРОВЬЮ,что следует из его высказываний(
    Ты,я, многие еще, понимают,что эт манера общения,но ролевики нежные создания с ранимым самолюбием....
    да и по-большому счету народ справедливо возмущен)
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

Закрытая тема
Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 232728293031323334353637383943 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts