+ Ответить в теме
Страница 38 из 163 ПерваяПервая ... 28323334353637383940414243444888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380, из 1626.

Тема: Длинные анекдоты

  1. #371
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Во-первых, боян, и не раз был тут, во-вторых где-то на форуме было даже объяснение, что было на самом деле.

  2. #372
    Ярилина
    Guest

    По умолчанию

    Фил, наверно... знать бы ещё о каком капитане ты говоришь =)

    Iness, рада что подняла тебе настрой=))))

    ILS, а,да? ну если наткнёшся на обьяснение ещё разок, скажешь

  3. #373
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Мой любимый боян:

    1)Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.

    2)Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий. Краткие характеристики кандидатов: а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини. б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен. Кого же Вы выбираете? Ответили? Тогда еще два слова о кандидатах. а) Уинстон Черчилль б) Фрэнклин Д. Рузвельт в) Адольф Гитлер
    Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  4. #374
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Я бы ей посоветовал залезть в герметичный мешок, захватив с собой своих калеченных детишек, а в добавок Черчилля, Рузвельта и Гитлера. И в этом мешке в час пик затолкаться в автобус....

  5. #375

    По умолчанию

    было на форуме... помоему Юджин выкладывал....
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #376
    Ярилина
    Guest

    По умолчанию

    Arista, не ново, но каждый раз застовляет задуматся)

  7. #377
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    девочка-припевочка, упс, прошу прощения, видимо упустила )
    Фил, ты сам-то себе представляешь картину?
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  8. #378

    По умолчанию

    Пара боянчегов:

    Английский за три урока.

    Попробуйте прочитать следующий английский текст вслух, а лучше выучите его наизусть и рассказывайте громко вслух:
    Первый урок, английский для начинающих:
    "Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
    Теперь по английски!
    Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?

    Второй урок, английский для продвинутых учеников:
    "Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
    Теперь по английски!
    Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which
    Swatch watch switch?

    Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
    "Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
    Теперь по английски!
    Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?



    - Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.
    - Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.
    - Маньяк - представился Маньяк
    - Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.
    - Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
    - Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
    - Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
    - Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
    - Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. – оскорбился Маньяк.
    - В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?
    - Я меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
    - Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка
    - Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим...
    - Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
    - Я в магазине...
    - А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
    - Почему вдруг? - удивился Маньяк
    - Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.
    - Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка.
    Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
    - Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...
    Плебейство заразно

  9. #379

    По умолчанию

    про ведьм уже было... а девочка умница)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #380
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Последний рассказ подрывает авторитет администрации форума и должен быть незамедлительно удалён

+ Ответить в теме
Страница 38 из 163 ПерваяПервая ... 28323334353637383940414243444888138 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts