+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 124.

Тема: Какую музыку вы ассоциируете с миром Фоллаута?

Hybrid View

  1. #1
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evjikshu
    Давайте-ка начнем с того,что каждой локации своё подходит.
    Говоря о психодалике я думал исключительно о Нью-Рено.
    Вольт-Сити действительно подойдет джаз.
    А НКР.....хм...До НКР я в игре так и не добрался-винда сдохла,диск утерялся. Но думаю НКР подойдут какие-нибудь марши военные.
    п.с. Метал так-же можно в Нью-Рено. Всё таки народ у нас самый что нинаесть разношерстный.
    Это почему Волт Сити джаз?

  2. #2

    По умолчанию

    вот музыка. кажется где то в "юморе" было....
    http://www.youtube.com/watch?v=4nMGgXmVCug
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  3. #3
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    кажется где то в "юморе" было....
    да уж... и не раз...

    я очень люблю апокалиптику, но! к миру она не подходит! гитары, ещё туда сюда... а вот скрипки и контрабасы...

  4. #4
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Припевочка-классный подход,сеструха!
    Некс тайм игра по книге-ну его [mat]нахуй[/mat] эту книгу! Делать мне нечего что то читать для игры,я книги вообще не читаю
    Лёша-я удивлён не буду. И это после всей вони до ведьмака "ах,ты не заучил наизусть двадцатую строчку 54 страницы 7 книги,какой из тебя в попу игрок?". Мне думалось что поигратся пару часиков в компьютерную игру чтоб лучше понять атмосферу и положение-легче чем штрудировать тонны литературы.

  5. #5
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец, товарищ.... ордер пожалста...

  6. #6
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ордер на что,не совсем догнал?

  7. #7
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Несмотря на неочень пушистый стиль высказывания, Извращенцу +1

  8. #8

    По умолчанию

    Извращенец, пусть я и не играла в игру... зато я вполне представляю себе этот мир в который я буду играть... или я одна такая???
    и причём тут книги... книга это одно... её можно прочитать... а компьютерные игры это другое... кто то играет а кто то не увлекается... да и вообще с девушек не требуют.....)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #9
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Мне кажется, что имелось ввиду про подходящую музыку, а все кинулись называть свои любимые группы. Я все понимаю, у меня своей любимой музыки до фига, но это не значит что это подходит по стилю к миру. Представьте, что вышел-бы фильм, по фолауту. Вы действительно считаете, что хорошим саундтреком была бы танцевальная электронная музыка, симфонический метал или готика? Не думаю. Если вы вернуться опять-же к игре, в ней или старая антуражная музыка, со звучанием как на виниле (скажем "Danny Boy" Бинга Кросби подходит идеально, ИМХО) или абстрактная электронная музыка эдакий creepy ambiance. Оба идеально подходят под атмосферу, чтоб скажем играло из радиоприёмников или в кафейне. Причем можно предварительно прогнать всё через фильтр, которые добавит потрескивание и шуршание, чтоб музыки не звучала слишком "чисто". Для дискотеки сложнее, так как дискотека вообще, это несколько шаг в сторону от классического фолаут стиля, но я думаю что и для этого можно подобрать что-нибудь подходящие. ИМХО, тут надо или делать полное ретро и просто брать старую танцевальную музыки, или брать электронную, ритмическую но не мелодичную музыку (не транс!), желательно без слов и мало узнаваемую.

  10. #10

    По умолчанию

    ребят, а как насчёт групп? скачек?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts