Закрытая тема
Страница 40 из 132 ПерваяПервая ... 30343536373839404142434445465090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #391
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Жить в мире розовых фантазий и отрицать научные факты мотивируя это верой, неумение обосновать свою позицию, неумение отличить факты от пропаганды - вот это, ИМХО, ограниченность.
    Сильно сказано, рукоплещу!
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  2. #392

    По умолчанию

    Мечник, "Среди всех ответивших были люди которые так или иначе разделяли мои взгляды"
    Так или иначе, но они разделяли мои взгляды. А мои взгляды не только в том чтобы есть или не есть мясо.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  3. #393
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Был Варг, который не знаю чем питаеться, но понимал и во многом разделял мою точку зрения.
    Смею заметить, что я еще есть и буду есть, в том числе мясо, хищник я, хотя вполне вероятно насчёт мяса и не прав, есть много очень уважаемых мною людей, которые являются вегетарианцами, а значит что то в этом есть. Нина, ты молодец, что борешься за свои взгляды, жаль, что они во многом не обоснованы и слишком резки при этом. Например я никогда не был согласен с расизмом, хотя арабцы постарались доказать, что я не прав в этом, я не понимаю как можно огульно охаивать всех китайцев, или несогласных с тобой. Твой аргумент о том что факты меняются, ничего не доказывает, а значит не конструктивен. Тема стала флудом к сожалению. Несмотря на это в вегетарианстве есть много разумного, на мой взгляд и тема могла бы быть полезной и познавательной, если бы во первых, тёрли бы флуд от всех сторон, во вторых источники которые бы ты приводила, были бы более выверенными, твои суждения были бы более осмысленны и не так категоричны. Возможно стоило бы стереть всю эту тему и начать заново, при этом уточнив, что личные мнения и спор неуместны, а здесь бы появлялась только информация. Я бы открыл по возможности подфорум, с возможностью модерирования и открыл бы несколько тем для обсуждения, но во первых не думаю, что на это пойдут администраторы этого форума, во вторых не думаю, что это уместно в таких обьёмах на этом форуме, в третьих лично мне лень
    Последний раз редактировалось Varg, 06.12.2006 в 02:11
    TANSTAAFL

  4. #394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    О, клёва. Расизм."
    А как ты назовеш что большенство людей любят своих домашних животных, но совершенно спокойно убивают и едат целую рассу другого вида? - То-же самое, только с животными
    Милая Нина. Нет.. Э.. Ну..

    Вообщем, мне не хочется слушать о любви к животным и гуманизме от человека который наплевательски относится к другим людям, расист, фанатик и просто не умеет логически обосновать своё мнение(как впрочем большинство фанатиков).

    Ты ничего не доказала людям на этом форуме, разве что выставила себя с крайне неприятной стороны, как весьма.. ээ.. как ты там сказала.. ограниченого.. и фанатичного человека, и укрепила их в возможных заблуждениях.

    Такие люди как ты делают плохое имя движению по защите животных, создавая у всех впечатление что все его участники такие и под их действиями нет базы. Своим существованием и действиями ты наносишь вред животным, а так же людям. Я очень надеюсь что это возрастное.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  5. #395

    По умолчанию

    Varg, в этом согласна с тобой, почемуто догадывалась что скорее всего ты таки мясоед. Но не приняв к себе эту другую точку зрения, ты не наежаеш на вегетарианство как большенство. Как выражаеться мой хоорший знакомый, почемуто большенство людей стараються задавить то что отличаеться от них и в меньшенстве. Так было во все времена, и большенство практически всегда побеждало..
    Насчет китайцев, я про основное количество. Я очень долго старалась не обращать на это внимание, но всеже, их жестокость меня довела.
    Темнемение, мне очень навиться читать учения китайских мудрецов. И я знаю что там есть нормальные люди, но их меньше. Так что всех под одно я не ровняю... я всегда была против стереотипов.
    Насчет вообще самой этой темы, да, было бы интерессно Но и админы не пойдут на это, и моих знаний просто не хватит чтоб отвечать по всем пунктам. И категория людей тут в большенстве опровергающая, причем тоже далеко не всегда обосновано...
    Еслиб вместо меня тут сидел специалист, все было бы по другому. Но специалисты занимаються более важными делами чем флудить на форумах..)
    Кстати, я если заметил, до последнего старалась избежать флуда. Но говорить каждому флудеру что он флудер мне надоело. Да и просто выставлять инфу не вышло, - опять в спор втянули...

    Львенок, красиво ушла от ответа
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  6. #396

    По умолчанию Улыбнуло :)

    Мнение одного моего знакомого:
    "это законы жизни,принятые большинством общества и меньшинство в этом мире не выживает. те кто идёт против течения в конце либо начинают плыть по течению либо их растаптывают тяжелым ботинком общества"

    Несколько цитат из статьйи "В помощь активисту".

    "ВАС НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ! Кроме вас самих…
    Может быть только такие же "больные", как и вы сам… Но пока они не вы, они вас никогда не поймут и этот страх всегда будет вам мешать . Примите это, и надейтесь, что может быть и поймут, но не верьте в это! Каждый раз, как только вы действуете – вас не понимают, но это не повод, чтобы держаться за образ «правильного» человека! Вы - "ненормальны", потому что ваша душа не спит! А вокруг у всех обычных людей все нормально и они правильные! И они вас никогда не поймут, особенно когда вы своими действиями заставляете их «задумываться» о своей жизни, и даже когда просто предлагаете это сделать"

    "Зоозащита (защита матушки земли, обездоленных и др.) никому не нужна, кроме вас самих. Если вам это не нужно, то и не о чем говорить."

    "Ответная реакция людей:
    Она всегда будет на любое ваше действие, противоречащее массовым представлениям, и сделанное по велению сердца и для других. И не надо этого бояться. Необходимо понимать, что она ВСЕГДА будет, и будет негативна, и надо это осознавать и просто готовиться к встрече с ней. И через какое-то время она быть может поменяется на позитивную реакцию на ваши действия, но до этого необходимо дорасти..."

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Короче, могу в очередной раз предложить не спорить, а оставить эту ветку мне для запоста всякой инфы.
    Из всего этого вывела для себя один факт о себе, - я действительно наивна, когда кидаюсь в общество с такими категоричными(или ограниченными?) взглядами
    Мне не раз говорили что дело это не благодарное и практически всегда пропащее, но, я готова вновь и вновь наступать на эти грабли)
    Это идет мне на пользу))

    Сейчас почти все вокруг включая очень близких пытаються мне доказать что мир жесток и выжить в нем можно только став такимже.
    Ну, буду пытаться опровергнуть это своим существованием =)
    Плыть против течения всегда сложно, но можно.

    Если у кого-то еще есть вопросы, отвечу, хотя что-то новое врядли скажу.
    Кста, Мечник: Насчет "куда идут куры после 2-ух лет" я была не права, они таки идут на стол, в виде дешовых сосисок.
    А насчет мясных кур, ты был не прав, т.к этим циплятам-мутантам таки 40 дней, а не 4 месяца. Т.к иначе куриное мясо было бы дороже.
    Источник инфы сам знаеш, так что не вижу повода сомневаться.
    Что я еще должна была выяснить?
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  7. #397

    По умолчанию

    Несколько цитат из статьйи "В помощь активисту".

    "ВАС НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ! Кроме вас самих…
    Может быть только такие же "больные", как и вы сам… Но пока они не вы, они вас никогда не поймут и этот страх всегда будет вам мешать . Примите это, и надейтесь, что может быть и поймут, но не верьте в это! Каждый раз, как только вы действуете – вас не понимают, но это не повод, чтобы держаться за образ «правильного» человека! Вы - "ненормальны", потому что ваша душа не спит! А вокруг у всех обычных людей все нормально и они правильные! И они вас никогда не поймут, особенно когда вы своими действиями заставляете их «задумываться» о своей жизни, и даже когда просто предлагаете это сделать"

    "Зоозащита (защита матушки земли, обездоленных и др.) никому не нужна, кроме вас самих. Если вам это не нужно, то и не о чем говорить."

    "Ответная реакция людей:
    Она всегда будет на любое ваше действие, противоречащее массовым представлениям, и сделанное по велению сердца и для других. И не надо этого бояться. Необходимо понимать, что она ВСЕГДА будет, и будет негативна, и надо это осознавать и просто готовиться к встрече с ней. И через какое-то время она быть может поменяется на позитивную реакцию на ваши действия, но до этого необходимо дорасти..."


    крутааааа..... прямо флаер хамаса... уже пошёл записываться в террористы
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  8. #398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    А как ты назовеш что большенство людей любят своих домашних животных, но совершенно спокойно убивают и едат целую рассу другого вида? - То-же самое, только с животными
    Нина, милая, ты подтасовываешь факты. Не нужно путать фашистскую Германию, истреблявшую миллионы ради ИДЕИ и забой скота на хавку. Вот если бы они людей жрали, была бы совсем другая история.

  9. #399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Львенок, красиво ушла от ответа
    Просто не хочется бится головой об стенку.
    Спорить с недалёкими фанатиками абсолютно бесполезно.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  10. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Мечник, им платят. К томуже, о людях ты мое отношение знаеш. Темболее о китайцах, которые садисты еще те по отношению к животным. И детей едят, кстати...
    Цитата Сообщение от Iness
    Так что всех под одно я не ровняю... я всегда была против стереотипов.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

Закрытая тема
Страница 40 из 132 ПерваяПервая ... 30343536373839404142434445465090 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts