+ Ответить в теме
Страница 41 из 163 ПерваяПервая ... 31353637383940414243444546475191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410, из 1626.

Тема: Длинные анекдоты

  1. #401
    Ярилина
    Guest

    По умолчанию

    - Вань, у тебя есть (прим. - читает внимательно, видимо, по бумажке) Ви-индос Хэ Рэ? Есть? Перепиши на дискетку, пожалуйста…
    - Вааань! Не работает! Я щелкаю-щелкаю, а она пишет "невозможно произвести чтение с устройства" и дисковод так клац-клац-клац… Может, мне перезагрузиться?
    - Вань, а у нас опять принтер кыркыркыркает…
    - Вань, я тут пишу документ важный, а он мне зеленым подчеркивает (прим. - видимо, проверка грамматики). А мне не надо чтобы подчеркивалось! Это в налоговую везти! Я уже три раза перезагружалась. Подойди, пожалуйста.
    - Вань, тут свет погас и все так страшно запищало! (прим. - видимо, UPS). Как сделать так, чтобы не пищало? А то мы боимся!
    - Вань, я тут на калькуляторе считаю, и что-то такое нажала, и у меня теперь нажимаются только кнопочки ноль и один. А мне больше цифирек нужно! Подойди, пожалуйста!
    - Вань, а у меня компьютер белый, а я черный хочу. Можно его краской покрасить? Он не сломается? А у тебя краска есть?
    - Вань, а электронные письма легко отправлять? А это дорого? А на мой ящик можно отправить? Ой, а я свой индекс не помню… Как думаешь, дойдет? А откуда я знаю, электронный у меня ящик или нет. Нет, железный. А надо электронный? А где такие продаются?
    - Вань, у меня компьютер не работает! Пароль поменял? Теперь мне больше один-два-три не вводить? А какой новый? 1234321? Ой, надо записать, а то я не запомню…
    - Вань, я себе документ на диск Цэ кладу, а Любовь Александровна его не видит! Как где открывает? У себя на компьютере! Диск Цэ. А куда класть? На диск Аш? А какая разница? Да? Путаешь нас, Ванька, все сложно так сделал… А если на дискету, то на какой… На диск три-и-пять А? А Любовь Александровне куда? Тоже на А? А что, с Цэ так не получится? А почему? Ничего ты не умеешь, а еще программист! Надо на тебя служебную написать, чтобы тебя премии лишили.
    - Вань, а Линух это что такое? Программа? Это что игра такая с пингвинами? Нет? А? Что? Операции… как? А зачем это нужно? А мне поставь? Где взяла? У тебя на столе взяла. Диск такой интересный. Мы думали, музыка сначала, только он в плеере не играет.
    - Вань, а что это за коробочка у нас в кабинете под тумбочкой с лампочками? Как-как? Свич? А зачем он нужен? Ну знаешь, мой дорогой, он тебе нужен, себе и ставь в кабинет. Нам он не нужен. Мы тут его выключили. Нам магнитофон некуда втыкать. Э-э-э, слушай, не клади трубку, тут Татьяна Николаевна говорит, у нее диск Аш не открывается. Что? Включить обратно? Я намного старше тебя и знаю, что мне делать! Не груби мне тут!

  2. #402
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    По типу "Я чистил апэлсын и тут Гоги вбежал в кухню, поскользнулся и упал на мой кинжял. И так восэмнадцат раз"

    знакомый мент показал, уверяет что это реально написал задержанный.
    Улыбнуло:

    26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с
    новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые
    люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего
    сына и он заплакал. Успокоить его не удавалось так как молодые люди все
    время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои
    проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену а
    молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после
    чего встал и ударил меня в грудь. Не желая ввязываться в драку, я решил
    объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их
    сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед чтобы снова
    меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его
    внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая
    смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у
    него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич
    нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому
    страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так
    сильно что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли
    внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения
    обстоятельств.

  3. #403
    Ярилина
    Guest

    По умолчанию

    fireevg, поцталом)

  4. #404
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    fireevg, рулез-з-з-з..
    crazy cat, кстати, твой последний-тоже прелестно.

  5. #405
    Olorwen
    Guest

    По умолчанию

    МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ ОХОТЫ.
    Простоты ради мы ограничимся рассмотрением только охоты на диких слонов, обитающих, как известно, в пустыне Сахара. Перечисленные ниже методы с легкостью можно модифицировать и применять к другим животным, обитающим в других частях света.
    1. МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ.
    1. Метод инверсивной геометрии. Помещаем в заданную точку пустыни клетку, входим в нее и запираем изнутри. Производим инверсию пространства по отношению к клетке. Теперь слон внутри клетки, а мы - снаружи.
    2. Метод проективной геометрии. Без ограничения общности мы можем рассматривать пустыню как плоскость. Проецируем плоскость на линию, а линию в точку, находящуюся внутри клетки. Слон проецируется в ту же точку.
    3. Метод Больцано-Вейерштрасса. Рассекаем пустыню линией, проходящей с севера на юг. Слон находится либо в восточной части, либо в западной. Предположим в западной. Рассекаем ее линией идущей с запада на восток и. т. д.. Продолжаем этот процесс до бесконечности, воздвигая после каждого шага крепкую решетку вдоль разграничительной линии. Площадь последовательно получаемых областей стремится к нулю, так что слон в конце концов оказывается окруженным решеткой произвольно малых размеров.
    4. Топологический метод. Переведем пустыню сахара в четырехмерное пространство.
    Согласно основам топологии, в этом прстранстве можно провести такую деформацию, что по возвращении в трехмерное пространство слон окажется завязанным в узел. В таком состоянии он беспомощен.
    2. МЕТОДЫ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ.
    1. Метод Дирака. Отметим, что все дикие слоны в пустыне Сахара являются величинами ненаблюдаемыми. Отсюда со всей очевидностью следует, что все наблюдаемые слоны в пустыне Сахара-ручные. Поимку ручного слона предоставляем читателю в качестве самостоятельного задания.
    2. Метод Шредингера. В любом случае существует положительная, отличная от нуля вероятность, что слон сам окажется в клетке. Сидите и ждите.
    3. МЕТОДЫ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКИ.
    1. Термодинамический. Через пустыню натянем полупроницаемую мембрану, которая пропускает через себя все, кроме слонов.
    2. Метод активации. Облучим пустыню медленными нейтронами. Внутри слона будет наведена радиоактивность, и он начнет распадаться. Если подождать достаточно долго, слон не сможет оказать никакого сопротивления.

  6. #406
    Olorwen
    Guest

    По умолчанию

    РАСКИНУЛСЯ ВЕКТОР ШИРОКО.
    Раскинулось поле по модулю пять, Кругом радикалы стояли Студент не сумел производную взять, Ему в деканате сказали:
    "Экзамен нельзя на халяву сдавать, Сам ректор тобой недоволен.
    Изволь теорему Ферма доказать, Не то - с факультета уволим..."
    И рад бы ответить - сознанья уж нет, В глазах у него помутилось, Мелькнул перед взором стипендии след, Упал, сердце больше не билось.
    Три дня в деканате покойник лежал, В штаны Пифагора одетый, В руке посиневшей зачётку держал, Единственной тройкой согретой.
    К ногам прикрутили тройной интеграл, И в матрицу труп завернули, Сам старый декан со слезами читал, Над ним теорему Бернулли.
    Напрасно старушка ждёт сына домой.
    Ей скажут - она зарыдает.
    А синуса график волна за волной По оси абсцисс пробегает...

  7. #407
    Ярилина
    Guest

    По умолчанию

    Сорри если баян)

    В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора - в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и говорит:
    - Здравствуйте, я по поводу Интернета.
    - Хотите подключиться?
    - Нет, я по поводу работы.
    - Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы собираетесь наниматься?
    - Не знаю.
    - Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?
    - Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом.
    - ??? Простите, кем?
    - Интернетом.
    В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и произнес:
    - Да, да проходите ко мне, присаживайтесь.

    Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать за развитием событий.
    - Вы хотите работать Интернетом?
    - Да.
    - Замечательно, какая у Вас ширина канала?
    У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Любя, трясясь, положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.
    - Я вас не понимаю-
    - Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить, сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.
    - ???
    - Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если смогут, то будут не довольны качеством.
    - Подождите, каким качеством?
    - Ну что Вы собираетесь продавать?
    - Интернет.
    - Нет, Интернет это частность, Вы будете продавать услугу. Вы будете работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.
    Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.
    - Я передумала, я домой пойду.
    - Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?
    - Нет, спасибо, до свидания.
    Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь. Кто-то мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике. Девчонка выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок

  8. #408

    По умолчанию

    crazy cat, супер!!!
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  9. #409

    По умолчанию

    Гороскоп! МНОГА МАТАФ!!!! Но зато [mat]сЦуко[/mat] в стиле Галыгина

    http://fishki.net/comment.php?id=8757
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  10. #410

    По умолчанию

    Козероги мужчины любят свободу, поэтому ходят без трусов
    Рыдательно
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 41 из 163 ПерваяПервая ... 31353637383940414243444546475191141 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts