Результаты опроса: На что вы планируете ехать?

Голосовавшие
63. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Морроувинд

    32 50.79%
  • Симпозиум у патриция

    5 7.94%
  • Киндрет

    12 19.05%
  • Путь разрушения

    21 33.33%
  • Королева Марго

    26 41.27%
  • Не еду никуда

    9 14.29%
  • Ещё не решил куда еду

    20 31.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 55.

Тема: Во что играем?

  1. #41
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Как вариант, предварительно открывается форум проекта, идет обсуждение, народ высказывает свое мнение, голосует и когда все становится понятно игра заявляется... Как-то так.
    Я думаю что далеко не всегда стоит судить о будущем успехе той или иной игры по активности на форуме. Ведь народ очень часто "просыпается" и начинает активно обсуждать незадолго до самого события, ИМХО.
    Это все что останется после меня...(с)

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder
    Ведь народ очень часто "просыпается" и начинает активно обсуждать незадолго до самого события, ИМХО.
    Это как раз, имхо, говорит о том, что игра скорее всего будет провальной.

  3. #43
    Мастер Аватар для Kinder
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1,378

    По умолчанию

    а по моему это говорит просто о том что все предпочитают решать все в последний момент, и такая неактивность скажем за полгода до игры, вовсе не должна указывать на ее предположительный провал.
    Это все что останется после меня...(с)

  4. #44
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ИМХО, игра состоит из 2х основных элементов, которые оч тесно связаны друг с другом. Антураж и Отыгрыш. Раньше не хватало Антуража, сейчас Отыгрыша. Плюс есть нюансы - например, при поднятии среднего уровня прикидов, каждая майка "Металлика" будет все сильнее бросаться в глаза и мешать Отыгрышу.

    Ну и наконец "человеческий фактор". Амбиции, личные разборки, переносы игры в реал и наоборот, понты как мастеров, так и игроков - этого всего стало больше.

    За свои 7 лет в РИ я заметил только одно - раньше не игры были лучше. Раньше на игры ехали ПОИГРАТЬ и все воспринималось добрее. А сейчас РИ скорее плавно деградируют пытаясь барахтаться на плаву. За последние 3 сезона - может быть 2-3 удавшиеся игры, остальное - халтура. Даже хваленый "Фоллаут" при всей огромной работе МГ запороли... игроки, многие из которых не то чтобы не собирались играть соответственно миру, даже не видели этот мир. На всем полигоне было пару под-локаций, которые отдаленно напоминали источник, все остальное было чем угодно, только не "Фоллом". И виноваты не мастера, а сами локации. В принципе, если бы переименовали локации, то игру спокойно можно было назвать "Пикник на обочине" или еще что-то в этом роде. Потому, что атмосферы не было. Атмосферу делают ИГРОКИ а не мастера.

  5. #45

    По умолчанию

    Fessaer, Я не согласна с тобой насчет Фолла. По мне, так большинство мест, где довелось побывать и большинство прикидов выглядели очень даже. А я в этих делах очень придирчива. Другое дело, что игрового экшена (я не о боевке) я не наблюдала, игра протекала очень вяло. В чем причины этого? Наверное отсуствие межперсональных заявок, дневная жара и продолжительный строяк.

  6. #46
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Лена-я даж не знаю как тебе обьяснить...Ну тебе помешает на игре по ЛОТРу Арагорн который никогда вообще не читал Толкиена? Тебе плохой прикид\доспех может не мешать а другим-очень.
    Юлия-ты в фолаут когда нибудь играла? Большая часть мафиози Нью-Рено шлялись в камуфляже,то же самое касательно всех армий на полигоне и многих отдельных личностей. Учитывая что ни в одной игре из серии небыло ни единого упоминания о такой одежде...ну,можно сказать что прикиды были совсем неплохие,но совершенно неподходящие к миру. Однотонные зелёные\оливковые да,на каждом углу любой чел в комбат армор так и выглядел. В этом плане изодраный бэт подошел бы больше самого крутого камуфляжа.
    Мне кажется,или это обсуждение уже проходило?

  7. #47
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, я об атмосфере говорил, а не об антураже.

  8. #48

    По умолчанию

    Извращенец,
    Бoльшaя чaстъ этo ты не скoлькo прoгнaл. Ринг,кaзинo,Мoрдинo где тaм был кoмуфляж? Мoжет в кoшaчъей лaпке или пoрнoстудии? Ну у Сaльвaтoре бoъцы бегaли в кoмуфляже (тo естъ пoл клaнa), нo не бoлее тoгo. Крoме тoгo oбилее беэa смoтрилoсъ бы тaк же гoлимo кaк кoмуфляж,дaже хуже тaк кoмуфляж был рaзных цветoв и oтенкoв.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  9. #49

    По умолчанию

    Fessaer, Атмосфера-то была, а вот игра местами...

  10. #50
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Вы плавно съехали с темы топика в глубокие [mat]ебеня[/mat]

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts