+ Ответить в теме

Тема: Флудерство

  1. #5971
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Т-1000 это третий терминатор или что за зветь такой?
    лана, буду убивать такого, какой есть.

    Цитата Сообщение от ILS
    Но печень, которую Тыгдын вырезал у Горыныча, оказалась волшебной (Буратино, ещё один гом... эээ... комик театра Пид... эээ... Карабаса, откусил от неё и стал обычным мальчиком, всвязи с чем задразнивал до слёз - или стружек? - Пиноккио). Мальвина, благодарная за избавление от Пид... эээ... Карабаса напихала в пищевод телу Тыгдына кусков печени (правда, я не уверен, что она не перепутала пищевод с противоположным), приложила голову на место - она приросла, Тыгдын ожил и аналогичным (тьфу, что-то у меня куда ни глянь - одни аналогии) способом оживил волшебника. И вертолёт. И все куклы Пид... эээ... Карабаса. Да ещё оказалось, что печень не просто оживляет, а даёт бессмертие: на сколько бы кусочков ни порубили поевшего её, даже сожгли, даже распылили на атомы - эти атомы, как капельки Т-1000, стекаются и вылепливают своего владельца, как было. Все были сцуко довольны, особенно вертолёт, т.к. он любил волшебника взаимно, голубой всё-таки!
    тыгыдын значит ожил и пошел дальше по делам (в тыгыдынских делах у нас лучше всех Абраша разбирается). А на встречу ему идет тыгыдыщ, который учился с тыгыдыном в одном классе и тыгыдым все детство над ним издевался, бил его, проливал чернила ему в портфель, отбирал булочки и т.д.
    И задумал тыгыдыщ отомстить тыгыдыну и убить его. Узнал тыгыдыщ что нажрался тыгыдын печени Горыныча и теперь неубиваем и крепко задумался. Но потом вспомнил, что есть от этого противоядия. Надо всего лишь накормить тыгыдына волшебным арбузом, с зеленой сердцевиной и красной коркой, а водятся эти арбузы на далеком острове, который называется фиг_доберешься. Остров то конечно далекий, но зато голубой вертолет тут как тут, садись и лети!! Ну тыгыдыщ сел и полетел и прилетел таки на фиг_доберешься! "Джи-Пи-Эс рулит" выцарапал тыгыдыщ ржавым гвоздем на стене кабины вертолета и отправился за арбузами. Нарвал он пару десятков арбузов (чтобы тыгыдын точно сдох) и полетел обратно.
    Встретились тыгыдын с тыгыдыщем, стали обниматься, в засос целоваться (а как же без этого), молодость вспоминать... И говорит тут тыгыдыщ, что мол есть у него продвинутые арбузы, которые если съешь, то вставляет не хуже кокаина, только привыкания нет. И уболтал тыгыдыщ тыгыдына съесть почти все арбузы, а последний сам съел, из жадности. И вставило тыгыдына неподеццки, заколбасило и заплющило и порвало в клочья на тысячи мелких кусочков и разлетелись эти кусочки по всему миру, фиг соберешь, и не собрались эти кусочки обратно как терминатор, потому-что арбузы были сильно продвинутые. Вот так и остался гнить тыгыдын по кусочкам по всему свету, и некому по нему поплакать, кроме Илса, которому всю эту мою муру читать придется...

  2. #5972
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Бедный тыгыдын... А он ведь шёл в страну бырым-бырымов, что бы забрать свою скакалку...

  3. #5973
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    я давно предложила убить его и оставить в покое, это Илс издевается над трупами, садист эдакий...

  4. #5974
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Ээх... Помянем?

  5. #5975
    Пикся
    Guest

    По умолчанию



    а вообщето я не пью

  6. #5976
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Моя очередь...

    А когда вся эта бура достигла небес и ДОСТАЛА их, послали небеса богиню Изис на помощь Тыгыдыну. Собрала она по всему свету кусочки его бренного тела и возродила его к жизни, как раньше сделала для своего мужа, Озириса...

    А злобного Тыгыдыща навестили Сэт и Анубис... После этого (и тридцати швов на прямой кишке ) ему пришлось скрыватся в подземельях, так-как облик его (физический и моральный) был ужасен...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  7. #5977
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Тыгыдын, с днём рождения!

  8. #5978

    По умолчанию

    НЕ МАТЕРИСЬ НА ФОРУМЕ. Злой ИЛС.

    последние даже читать не стал. а так всё хорошо начиналось... и до чего докатилось!!!!!!!!!!!!!!!! я бы на месте вашего тыгыдына сам уже застрелился бы! столько раз подряд умирать и воскресать! нахрена такая жизнь?!
    Последний раз редактировалось ILS, 13.03.2009 в 03:25 Причина: ух, я тебя!

  9. #5979
    Пикся
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    Моя очередь...

    А когда вся эта бура достигла небес и ДОСТАЛА их, послали небеса богиню Изис на помощь Тыгыдыну. Собрала она по всему свету кусочки его бренного тела и возродила его к жизни, как раньше сделала для своего мужа, Озириса...

    А злобного Тыгыдыща навестили Сэт и Анубис... После этого (и тридцати швов на прямой кишке ) ему пришлось скрыватся в подземельях, так-как облик его (физический и моральный) был ужасен...
    ты не ту траву курил... тыгыдын ТАК не воскрешается!

  10. #5980
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пикся
    Т-1000 это третий терминатор или что за зветь такой?
    это тот самый, жидкий


    Dakomarate,
    не вмешивайся, когда взрослые дядя с тётей флудят по делу

    РџРёРєСЃСЏ, не сдаёшься, да?
    Так вот знай тогда, что эти красные арбузы с зелёной коркой ещё за хрензнаетсколько веков посадили в качестве эксперимента бурломурлы из галактики Тетрабетатрона, так как им было жутко интересно узнать, получится ли у их нового изобретения, детранклюкатора, собрать обратно то, что останется от того, кого разнести на мелкие кусочки. А чтобы тык-скыть не разносить своих (не этично), они и подсунули эти арбузы и написали на своём языке конкретно следующие слова: "akupez nyreege"*, что безусловно значит на любом нормальном языке: Дамы и господа, сии ягоды типа очинь апасны!
    Так вот, когда тыгдыщ нарвал этих арбузов, сработала сигнализация, и корабль с гордыми надписями "nk'tmda myrsryayrsrza"** на бортах и "azrsryayrsrym admt'kn" на передке примчался за каких-то 12 пуплюсьек (это у них мера времени такая, одна пуплюсьйка примерно равна 1 часу, 43 минутам, 22.145 секундам) на Землю, детранклюкатор был приведён в действие, и, хоть результат оказался не совсем оправдавшим ожидания (конкретно, нос бедного тыгдына оказался на месте причинного места... хм, тавтология, но фиг с ним... и наоборот, но для поевшего горынопечёнки это пустяки: отрезал-приставил как надо), так или иначе, наш герой был собран изнифига и продолжил Квест-За-Скакалкой
    _____________
    * образовано от "ahtung minnen"
    ** образовано от "швыдка допомога"
    не спрашивайте, как, сам уже не смогу повторить

+ Ответить в теме
Страница 598 из 700 ПерваяПервая ... 98498548588592593594595596597598599600601602603604608648698 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts