Результаты опроса: Какие жанры игр Вы предпочитаете?

Голосовавшие
147. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Исторические-боёвки

    39 26.53%
  • Исторические-квестовки

    38 25.85%
  • Исторические-театралки

    44 29.93%
  • Фэнтези-боёвки

    40 27.21%
  • Фэнтези-квестовки

    68 46.26%
  • Фэнтези-театралки

    51 34.69%
  • Фэнтези-с большим кол-вом магии

    21 14.29%
  • Техноген с эйрсофтом

    24 16.33%
  • Техноген без эйрсофта

    17 11.56%
  • Игры по Толкиену

    34 23.13%
  • Игры по фантазиям мастеров (не по книгам)

    44 29.93%
  • Всё равно - была бы игра

    26 17.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 80.

Тема: Какие игры Вы предпочитаете?

  1. #61
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    А то даже обидно как то становится... Стремится надо к лучшему а не ровнятся на тех кому ЛЕНЬ!
    О чем я и говорю уже лет 5...

    *пойду куплю мешок гороха и буду швырятся им об стену*

  2. #62
    Lady Vamp
    Guest

    По умолчанию

    2Эланор:
    думаю что проблема на играх это именно мастера, они должны устанавливать правила и если решено без тельняжек, то что должно быть строго, как говорится любишь кататся, люби и саночки возить!
    Просто не понимаю людей которые ищут легкие выходы, таких (выходов) нет, если не умеешь попроси научат, если не знаешь из чего помогут купить все что надо, если надо даже помогут сшить, но тех кому лень надо в щею гнать, это бесполезные люди!

  3. #63
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Да, и самые ненужные люди из тех, кому лень - это те, кому лень играть.
    Например, я лично предпочитаю хорошо играющего игрока в спортивных штанах хорошо прикинутому игроку, которому впадлу играть и он, вместо того, чтоб делать своё дело, сидит и бьёт баклуши, а то и других отвлекает

  4. #64
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    думаю что проблема на играх это именно мастера
    Нет. проблема на играх -это игроки... Чаще всего.
    Конечно бывает и так, что мастера -бакланы и придурки. всякое бывает... Но все же обратное- чаще.
    и дело даже не только и не столько в прикидах, вон Кром верно пишет выше
    Да, и самые ненужные люди из тех, кому лень - это те, кому лень играть
    и я с ним полностью согласна.

    Скажу еще -если игроку по настощему важен и нужен его персонаж, то и прикид скорее всего будет хорошим! потому что такой игрок слишком уважает своего персонажа, чтобы не дать ему нормально выглядеть.

  5. #65
    Allor
    Guest

    По умолчанию

    Ох... Долезла я и сюда, хотя мне в статусе надо было писать "легенда, причем смутная и невнятная"...
    Тем не менее проголосовала за всяческие театралки, и это глубоко субьективно. Боевки радуют на предмет душу отвести, а это требуется не часто (ежели игра душевная), а квесты... То ли мозгов не хватало никогда всяческое разруливать, то ли банально лень было всю дорогу артефакты собирать А театралки - это то, из-за чего я и приползла в свое время в РИ. Ну и Толкиен... Как-то сантимент к нему есть, фэндом опять же. Другое дело что на иные игры по Толкиену не поеду ни в жисть из-за мастерской группы, оные игры делающей. Но это мои эстетические заморочки...
    Вот как-то так. А вообще, сугубое мое ИМХО, что ежели вокруг народ хороший, то почти любая игра мило выйдет

  6. #66
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    sirUjin, заметю не согласиться с вами,помнишь Эпидемию?!Чистой воды вымысел мастеров,а как играл то сам!,белый халат,калькулятор в кормане......... Вспомни!!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  7. #67
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Axanor, Elveryn, И вы туда же,Лёшка,твой персонаж....сам же придумал!!! Паша,а ты сотрядом хохлов и Дивной княжной,мастер когда сам придумывает сюжет и историю игры без каких нибудь источников вносит свою душу в такую игру!!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  8. #68
    Йорик
    Guest

    По умолчанию

    На самом деле, мне главное поиграть. Пришли вот на полигон, по пиву, а там ужо видно будет %)))))))

  9. #69

    По умолчанию

    Хм... Так поиграть, или "по пиву, а там видно будет"? И меня эти понятия, как-то не совсем сочетаются.
    Плебейство заразно

  10. #70
    Йорик
    Guest

    По умолчанию

    Видимо, я не очень понятно изложился.
    Приходим на полигон, по пиву, а там ужо какая игра будет, такая она и будет. Вот. Игра любая нравится мне, абы была!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts