Закрытая тема
Страница 72 из 132 ПерваяПервая ... 22626667686970717273747576777882122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #711
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Вот пример. Есть рестораны, где подают обезьяньи мозги. Знаете как? Приносят живую бибизьянку и дают клиентам молоточек. А они сами ей головку потихоньку раздалбливают. После этого её забирают и готовят.
    Не готовят. В том-то и фишка: сырым едят. Говорят, очень вкусно. А я думаю - вкус тут состоит в том же, в чём и удовольствие девушки, растоптавшей каблуками котёнка.
    Цитата Сообщение от Фил
    Ортодоксов и харидим пожалуйста только не трогайте. Вы, видимо, сами религию углублённо не изучали, так и не беритесь их судить.
    Религия - опиум для народа
    http://www.rolevik.org/forum/showpos...9&postcount=64

    В целом - согласен. Человек со всей техникой суть фактор естественного отбора.
    Цитата Сообщение от Iness
    поверь мне, если уберут законы о "не убийстве", меня не потянет когонить убить. Многих моих знакомых тоже.. А тот, кто решил убить - его уже практически ничто не остоновит
    Ваша наивность делает Вам честь. Этакое ангельское создание в пушку. Да я, если бы не законы... впрочем, меня могли бы тоже
    И уж тогда мы точно жили бы по законам проповедуемого Вами, девушка, естественного отбора: у кого из людей реакция лучше, дыхалка и мышцы крепче, глаз острее, рука твёрже - тот и жив.

    Того, кто решил убить ничего не остановит? (ссылка на пост)
    Фил, подписываюсь если не под каждым словом, то под всем вторым абзацем точно
    Цитата Сообщение от Iness
    от того я и написала "Нормальный человек". То, что большенство мира сего ненормальны(в моем понимании)
    А ты у нас нормальная, тока нимб на подзарядке и крылья в химчистке, да?
    Я тебя уже, как минимум второй раз в топике попрошу: дай непротиворечивое определение нормальности, а если тебе это и удастся, попробуй вписать себя в это определение и подумай, стоит ли так смело бросать на ветер палки о двух концах.
    Цитата Сообщение от Elleren Fealokie
    А что, страна де/картаво/мократична. Можно безнаказанно нести почти всякий бред.
    Вы, девушка , тоже рискуете осознать, что форум - не страна, и он, как-никак, конституционная монархия .
    Последний раз редактировалось ILS, 07.01.2007 в 19:31

  2. #712
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Кроме самоубийцы или убежденного пацифиста
    Ещё одно животное, которое следует отстреливать ввиду его полной бесполезности для природы и общества, дабы оно не расходовало впустую пищу и не стягивало на себя прочие блага, предоставляемые государством, не давая ничего взамен (кстати, то же относится к тем женоподобным досовским "мальчоночкам", которые бегают в военкомат со справками от ешивот).
    Цитата Сообщение от Iness
    И, как выразился Илс, - он против издевательства над животными. Но если оно от издевательства будет вкуснее, - то он всеми руками и ногами "за"...
    Обдумал. Подтверждаю.

  3. #713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    А ты у нас нормальная, тока нимб на подзарядке и крылья в химчистке, да?
    Я тебя уже, как минимум второй раз в топике попрошу: дай непротиворечивое определение нормальности, а если тебе это и удастся, попробуй вписать себя в это определение и подумай, стоит ли так смело бросать на ветер палки о двух концах.
    Норма в социологии и психологии

    В социологии нормой или социальной нормой является признанная данным обществом форма поведения.

    В некоторых группах норма предписывает поведение, отличающееся от общепринятого в обществе. Такая групповая норма, или норма команды обеспечивает самосохранение данной группы.

    Моральная норма (Mores)

    Моральные нормы определены в каждой культуре («Что такое хорошо и что такое плохо»), разрешенное и запретное, желаемое и нежелаемое. Нарушение моральных норм рассматривается общественной моралью, как покушение на устои общества.

    Примеры: убийство, грабеж.

    Некоторые нормы меняются по мере изменения общества, например в некоторых странах историческое отношение к изнасилованию ужесточается, а к гомосексуализму — смягчается. Эту тенденцию можно связать с развитием понятия «права человека».

    Традиции и этнические нормы (Folkways)

    Группа норм, определяющих формы поведения в обществе, обряды, ритуалы, традиции. Их нарушение не всегда рассматривается, как покушение на социальную организацию общества, и потому осуждается слабее, чем нарушение моральных норм.

    (wikipedia)
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  4. #714
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Львенок, я же её просил, а не тебя. Я нисколько не сомневался и до твоего ответа, что обратись я к тебе, ты смогла бы дать исчерпывающее определение, и верно позиционировать себя по отношению к этому определению.

  5. #715

    По умолчанию

    ILS,


    Я ж не могу не влезть.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  6. #716
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Львенок, ну и что я тебе могу на это ответить? Чтобы не пошло?

  7. #717
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ППц - извините, пошел бред. НЕ БУДЕТ всемирного вегетарианства, потому что человеку нужно мясо и прочие животные составляющие и их НЕВОЗМОЖНО ничем заменить. В лучшем случае будет жоссткая синтетика, которая опять же не сможет полностью вытеснить мясные продукты. Фразы о негуманности кошерной резки скота я уже слышал - к вашему сведению, человек, которому доверяют кошерно резать скот, учится полжизни, для того чтоб делать это БЫСТРО и МАКСИМАЛЬНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО. Не едите мяса, епт, не ешьте, зачем всем пытаться навязать свое мнение? Да еще так настойчиво - 73 страница ща пойдет уже.

  8. #718

    По умолчанию

    Люди! Вы б вместо того, как спорить и жалеть бедных зверюшек-взяли бы щенка из Цара, а если не можите, то хоть прийдите и погуляйте с ними-они ж мучаются!!! Но не потому, что-злые работники цара их обижают-НЕТ! Они работают за копейки, а то и бесплатно-по тому что у них душа болит за несчастных живих существ, но их мало и финансов у цара тоже мало! Так что лучше начните с того что ближе и проще..!!!
    П.С: только не надо их от-туда выпускать! я б сама бошку откусила, тому кто даже подумал об этом-все-равно она ему без надобности!!!
    Последний раз редактировалось Fionchik, 07.01.2007 в 23:57
    "...тут появился Фиончик и началась драка..."

  9. #719
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Во-во.Лучше бы что-то конкретное сделали, хуманисты, блин ....

  10. #720
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    хуманисты, блин
    "А почему Вы о ней говорите во множественном числе?" (к/ф "Полосатый рейс")

Закрытая тема
Страница 72 из 132 ПерваяПервая ... 22626667686970717273747576777882122 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts