+ Ответить в теме
Страница 76 из 190 ПерваяПервая ... 26667071727374757677787980818286126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760, из 1891.

Тема: Флэш и Видео приколы! (кладите сюда)

  1. #751

    По умолчанию

    fireevg, Убил!
    Плебейство заразно

  2. #752

  3. #753

    По умолчанию

    Любителям японской Онимации и не только!
    екреты девочек-волшебниц
    http://video.mail.ru/mail/dobryskazochnik/zdv/3.html

  4. #754
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Ночью работать не правильно. вот до чего доходят люди.

    Рецепт яблочного пирога (для мужчин понятным языком)

    Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.

    Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики:.. теперь до щелчка, взбивайте.

    Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

    В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

    Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.

    Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.

    Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

    Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.

    Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.

    Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку. Проснувшись, не звонить в “01″, откройте окна и духовку.

    После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы, соленых огурцов и водки.



    Хороший секс - это такой, после которого даже соседи выходят покурить!


    Историю расказал очевидец. Расскажу от первого лица. Дело было в студенческие времена. Где-то 1982 год. Общага ЛПИ на Лесном. Время - 1-е января. Утро. В комнате стоят 4 кровати, расположенные буквой Ш. Все завалились под утро спать, кроме того парня который спал на средней кровати. Ему вдруг приспичило привести подругу, сами знаете почему. Я стал притворяться спящим, ну очень впечатляет. В скором времени всё с успехом закончилось. Парочка лежит и отдыхает после трудов праведных, и естественно девушке захотелось покурить.
    - Дай мне сигаретку.
    Не знаю, какой бес меня дернул, но я сказал:
    - И мне пожалуйста!!!
    А с остальных двух кроватей:
    - И мне,
    - И мне.

    Курили в полной тишине.
    Вы бы видели как у девахи тряслись ручки!!!




    Случай в метро

    Один товарищ был недавно в Москве и рассказал случай, свидетелем которого был сам. Едет он, значит, в метро, а тут на кольце нужно пропустить другой поезд. Ну, поезд, значит, станавливается, а один вагон попадает, видимо, между токопроводящими элементами, или еще куда, но там гаснет свет. Один подвыривший мужичок, видя такое дело, подходит к устройству для связи с машинистом и, нажав кнопку, громко так произносит (Левитан, блин):
    - Внимание! Говорит пассажир вагона 038! У нас в вагоне пропал свет! Повторяю! Говорит пассажир вагона 038! У нас в вагоне пропал свет! Повторяю! В вагоне 038 пропал свет!
    И с чувством исполненного долга возвращается на свое место. Примерно через полминуты по громкой связи в тон ему отвечает машинист:
    - Внимание! Говорит машинист поезда! Щас я, бл%дь, все брошу и пойду к тебе в вагон свет чинить! ПОВТОРЯЮ! Щас я, бл%дь, все брошу и пойду к тебе в вагон свет чинить!

    Занавес.


    Все истории с этого сайта: http://webest.net/tag

  5. #755
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Женская молитва перед корпоративной гулянкой

    Господи, помоги мне не напиться!
    … проснуться у тром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!!!
    … помоги не потерять имидж деловой женщины!
    … не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат!
    … не потерять вещи (и себя в том числе)!
    … помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить!
    … и главное не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз)
    … помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех!
    … а если шо и натворю…., то сотри мою память навеки веков!)))
    Аминь.

  6. #756

  7. #757

    По умолчанию

    Demosfen, Вообще то не та тема, но расмешил

    После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы, соленых огурцов, водки и яблочный пирог
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #758
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    fireevg, ржал дико, особенно с "Человека-Амфибии"

    Мерла, япона-мать-говорящий Гена-сан, кажется, тут уже был.

    Таня, ППКС.

  9. #759
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Девочка пипевочка а ты на время посмотри. Хорошо ещё что это весит в отделе юмор а не отчёте о саге оня и льда...

  10. #760
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

+ Ответить в теме
Страница 76 из 190 ПерваяПервая ... 26667071727374757677787980818286126176 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts