Закрытая тема
Страница 83 из 132 ПерваяПервая ... 33737778798081828384858687888993 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #821
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    какие именно витамины?
    И какие именно вещества? (как они называються, каждое в отдельности, а не в общем)
    Мечник уже приводил подробные примеры, минимальная вежливость по отношению к оппонентам в дискуссии - внимательно читать, что они пишут.
    Цитата Сообщение от Iness
    До скольки лет дам доживали
    до сорока-пятидесяти.

    Цитата Сообщение от Iness
    *появилась надежда на возможную победу моей темы над флудерской*
    а твоя тема - не флудерская?

  2. #822
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ils
    Статьи на вегетарианских сайтах, как мы уже установили, особого доверия не вызывают. Естественно, что на подобных сайтах, умышленно или не умышленно, читателю предлагаются только статьи провегетарианские, вполне возможно, высосанные из пальца, о чём, опять же возможно, автор сайта даже и не подозревает.
    Так что слив засчитан.
    Цитата Сообщение от Мечник
    Что же до статьи, то это грубовато сделаная компиляция из искаженных цитат и псевдонаучного бреда.
    Совсем в этом не уверен. Впрочем, мне сложно судить. Вполне возможно, то что писал Мечник, также не является истиной, о чём автор возможно и не подозревает. Этой статьёй было продемонстрировано, что есть учёные склоняющиеся к полезности вегетарианства и его безвредности, также как другие учёные склоняются к обратному. И те и другие могут заблуждаться, но ни ты, Илс, ни ты, Мечник не подвергаете сомнениям мнения последних, это мягко говоря, предвзято. Что касается буддистов и индуистов, то то что писал Мечник правильно, но тем не менее, есть и их не мало, таких, которые придерживаются частичного вегетарианства, то есть не едят мяса, и при этом вполне здоровы. Как они этого добиваются, вопрос вторичный.
    Последний раз редактировалось Varg, 11.01.2007 в 12:03
    TANSTAAFL

  3. #823
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    "Гемообразующие вещества и некоторые витамины" - какие именно витамины?
    И какие именно вещества? (как они называються, каждое в отдельности, а не в общем)
    Ок. Все витамины группы В. Их производят бактерии, но в растениях оные витамины почти не скапливаются, в отличии от мясной пищи. В яйцах их относительно много, но не вся группа присутствует в должных к-вах (т.е. столько яиц не съесть, не испортив здоровья). В молоке эти витамины тоже присутствуют, но в весьма небольшом к-ве (ибо пропорции природой расчитаны на то, что детеныш сосет постоянно). Есть еще часть витаминов, но мне просто лень рыться в своих записях, а помню на память я только про В.
    Да, к В-6 это относится в меньшей степени, его мы можем синтезировать . По крайней мере, летом.
    Гемообразующие вещества, это в основном, связанные соли железа.

    Цитата Сообщение от Iness
    "я тебе уже говорил, как раньше жили" - и темнемение, люди както жили и размножались, пусть и в мееньших количествах. До скольки лет дам доживали..? Не думаю, что 17 - было последней цифрой.
    Средняя цифра была 40 лет. Ибо детская смертность была дикая. Роженицы мерли пачками. Ибо лекарств не было. Заболел=умер. А по сему, клепали по 8-20 детишек, из которых выживали 4-7. А до старости и половина от этого доживала.

    Цитата Сообщение от Iness
    "Почему в лес не идешь?" - потому что нету на то пока причины. Будет весомая причина, - уйду)
    Сама же говорила, как это хорошо и правильно. А как спросил, почему не покидаешь теплый ватерклозет - оказывается нет причин. Любопытная логика, однако.

    Цитата Сообщение от Iness
    "А как тогда все это называется?" - нет определенного названия Оригинальное мышление)))
    Извини, Инна, но до оригинального мышления, приведенные тобой выводы далеки, как пеший путь до Джомолунгмы. Это самое заурядное, я бы сказал, попсовое, мышление очередной урбанистической субкультуры.

  4. #824
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Цитата:
    Сообщение от Мечник
    Статьи на вегетарианских сайтах, как мы уже установили, особого доверия не вызывают. Естественно, что на подобных сайтах, умышленно или не умышленно, читателю предлагаются только статьи провегетарианские, вполне возможно, высосанные из пальца, о чём, опять же возможно, автор сайта даже и не подозревает.
    Так что слив засчитан.
    Хм? Варг, ты заменил имя в цитате. Это говорил не я Что это за вольничание такое?

  5. #825
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Хм? Варг, ты заменил имя в цитате. Это говорил не я Что это за вольничание такое?
    Это не вольничанье, это глюки форума, когда увидел, исправил.
    TANSTAAFL

  6. #826
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    ИЗВИНИТЕ НЕ УДЕРЖАЛСИ!
    ИННЕС ХВАТИТ ВРАТь!!!!сначала:Китайца вообще недочеловеки,судя по всему. Половину надо вот так вот каблуком,с самого рождения.
    ПОТОМ:
    Цитата Сообщение от боцман
    Цитата:
    Сообщение от Iness
    - дай цитату, где я писала что китайцев надо убить
    to:
    Цитата Сообщение от Iness
    Готова подписаться под каждым своим словом. Не вижу правда смысла в проделаной тобою работе.
    ПОТОМ вдруг:
    Цитата Сообщение от Iness
    если бы Боцман внимательнее читал, узрел бы что я не несла ответственность за то что было там написано.
    посему продолжу подборку твоих лицемерно-человеконенавистнических цитат!
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  7. #827
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    но ни ты, Илс, ни ты, Мечник не подвергаете сомнениям мнения последних, это мягко говоря, предвзято
    Я, к примеру, даже если спирт замёрзнет... или бифштекс протухнет... всё равно его не брошу
    На самом деле, я не сомневаюсь только в одном: жить вредно. Умирают от этого.

  8. #828
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от боцман
    посему продолжу подборку твоих лицемерно-человеконенавистнических цитат!
    Боцман, я тебя прошу, не надо. Есть ссылка на первую страницу, кто захочет, пусть идёт по ней. Дважды повторять всё содержимое ветки бессмысленно

  9. #829
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Но, есть мнение что чем приметивнее человек, тем более он жесток и уподоблен животным-хищникам.
    дискриминация по диетическому признаку(чьеб мнение?)
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  10. #830
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львенок
    Цитата:
    Сообщение от Iness
    их стране нет законов, против садизма. Так что большенство из них садисты, так или иначе.


    У нас в стране нет законов против пассивной некрофилии, так что ты, Нина, грязная извращенка. Логика та-же.
    -----
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

Закрытая тема
Страница 83 из 132 ПерваяПервая ... 33737778798081828384858687888993 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts