Закрытая тема
Страница 89 из 132 ПерваяПервая ... 39798384858687888990919293949599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #881
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Фил - жжошь, пишу испадстала.

  2. #882
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    ты про Израиль, или про весь мир?
    Pro Izrail'.

  3. #883
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А, я просто не понял, что ты имел ввиду под "они под кого-то подделывались". Тогда - вопросов нет

  4. #884

    По умолчанию

    Фил, Доказывать я ничего не собераюсь.
    Я говорю о вегетарианстве, которое испытала на себе, и поняла лично что это реально. Вот если кто-то из вас поживет в лесу, доказав тем самым что это нормально и реально, тогда я задумаюсь по серьезней. Пока я не вижу сильных причин для себя уходить в лес. С моей точки зрения я больше пользы принесу так, как я есть.
    Когда причина появится, - уйду. Мне хватает того что я это знаю.
    Но доказывать что-то вам? Нет, спасибо
    Я предлогаю вегетарианство именно потому что благодаря цивилизации на данный момент это реально без вреда для здоровья. Нереально уйти сейчас жить в леса массово, - большенство на это не пойдет. А уйди я в лес, - 80% мне придеться опять есть мясо и носить кожу.
    Я лучше буду жить тут и сейчас.
    Кишка тонка у вас, потому что кроме того чтоб наежать и пытатся опровергать, в ниначто не способны. Большенству легче думать что мясо полезно, тем самым оправдывая свою неспособность отказаться от "вкусненького". Намного легче не думать.
    Что до Петы, Альфа и т.д.. пусть они трижды терористы, но этих людей я уважаю. Они смогли пересилить себя, и пытаються донести что-то до окружающих. Я не оправдываю их методы, но у них принцип не причинять физического вреда людям. Имущество, - да, но не сам человек. В отличии от обычных людей которые массово уничтожают живых существ.
    Я не ем животных из жалости. То, что я говорила про новый мировой порядок, это всего лиш мысли. И это мое личное дело как к чему относиться, вас не касающееся.
    Так что, пока языками треплете только вы. Кроме некоторых, которые стараються помочь животным хотя от мяса и не отказались.
    Что до лицимерия, - читай внимательнее. Я большенство людей люблю меньше чем животных. Родственики и я сама у меня на первом месте.

    Что до роликов. Да, это скрытая камера. Элементарно могли подкупить рабочего чтобы он это заснял. А некоторых да пускают, - например израильские ролики.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  5. #885

    По умолчанию

    Мечник, "Витамин В 12 содержится в молочнокислых продуктах, сыре, гранатовом соке, в дрожжах и морской капусте, а также синтезируется бактериями толстого кишечника."
    - причем, я слышала не только эти продукты. http://www.krasotulya.ru/modules.php...=print&sid=392

    "Не пытайся подсунуть вывод" - я к тому, что по сути человек вообще не получает все нужные ему витамины без добавок. Вне зависимости от того ест он мясо или нет.
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  6. #886
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Кишка тонка у вас, потому что кроме того чтоб наежать и пытатся опровергать, в ниначто не способны. Большенству легче думать что мясо полезно, тем самым оправдывая свою неспособность отказаться от "вкусненького". Намного легче не думать.
    Мясо полезно, пока это не смог опровергнуть никто. "Ниначто неспособны" - это еще одна фраза, которую используют ультраортодоксы и вегетарианцы. Соответственно не будучи в состоянии ее аргументировать.
    Для меня вегетарианство не является достижением - у каждого свои маразмы от нехрен делать бывают. А это именно такой маразм, не более того. Еще сделайте пласт. операцию себе. Чтоб строение вашей челюсти было строением не плотоядного животного,каким оно является, а травоядного. Я ток поаплодирую новой разновидности сумасшествия.

  7. #887
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    А я, чем не знаю, не оперирую. Я только регулярно показываю противоречия в словах Нины
    Ну, звыняй. Я же за тебя говорить не мог.оть и знаю, не от трубы несешь.

  8. #888
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iness
    Большенству легче думать что мясо полезно, тем самым оправдывая свою неспособность отказаться от "вкусненького"
    Изволь реальные научные доказательства вреда мяса. А пока оных нет...

    Цитата Сообщение от Iness
    я к тому, что по сути человек вообще не получает все нужные ему витамины без добавок. Вне зависимости от того ест он мясо или нет.
    Хм? А как до появления химпрома люди жили?

    Цитата Сообщение от Iness
    "Витамин В 12 содержится в молочнокислых продуктах, сыре, гранатовом соке, в дрожжах и морской капусте, а также синтезируется бактериями толстого кишечника."
    В молочнокислых продуктах он содержится в малых к-вах, т.к. почти все лактобактерии являются термофилами (живут при достаточно высоких температурах), соответственнно, большая часть В12 распадается. В сыре, по причине применения совсем других бактериальных культур, содержится лишь остаточное от молока содержание В12. В гранатовом соке В12 будет содержаться лишь тогда, когда будет кому его производить (растения - эокариоты, а они В12 не производят). А что до кишечной флоры... Ты дерьмо ешь? Правильно, не ешь. А через стенки человеческого кишечника всасывается весьма маленькое к-во витаминов. Большая же часть выскакивает вон вместе с фекалиями и лишь оттуда может попасть в растения. У жвачных же впитывание витаминов происходит лучше. К тому же, большинство животных едят кал в качестве витаминной (а иногда и белковой) добавки.

  9. #889
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечник
    Цитата Сообщение от Фил
    А я, чем не знаю, не оперирую. Я только регулярно показываю противоречия в словах Нины.
    Ну, звыняй. Я же за тебя говорить не мог.оть и знаю, не от трубы несешь.
    Ты немножко ошибся кнопкой - это моя цитата звыняю
    Цитата Сообщение от Fessaer
    Мясо полезно, пока это не смог опровергнуть никто
    Не будем так категоричны, скажем так: мясо далеко не так вредно, как его представляют вегетарианцы, и весьма необходимо организму.

  10. #890
    Мечник
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Ты немножко ошибся кнопкой - это моя цитата
    Это не кнопкой ошибся. Это, кажется, форумный глюк.

Закрытая тема
Страница 89 из 132 ПерваяПервая ... 39798384858687888990919293949599 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts