Закрытая тема
Страница 92 из 132 ПерваяПервая ... 428286878889909192939495969798102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920, из 1317.

Тема: Несколько интерессных ссылок на тему обращения с животными

  1. #911
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Mr.Kot, не правда, я не проходил

  2. #912
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    упс снимите меня с тормоза!!!!! я больше не могу ржать!!!
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  3. #913
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от боцман
    снимите меня с тормоза
    это нужно опустить вниз до упора тот рычаг, что посередине?

  4. #914

    По умолчанию

    ILS, "То есть аргументировала свой ответ моей шуткой" типа того) там и ответа по сути небыло, т.к вопрос такойже как и мой в прошлом)

    "на "жалкой кучки" " - зря ты так Нас не так уж и мало))))

    Mr.Kot, пока только второй... )) да и я вас както спорить не тяну

    боцман, а зачем?) Есть теория что каждая минута смеха продливает на 5 минут жизнь! (или на оборот)
    Не бейте меня по голове, - тараканы пугаются...

  5. #915
    Фил
    Guest

    По умолчанию

    Нина, хочешь подскажу, как тебе заработать деньги? Иди работать на махсомим вместо бетонных баррикад. Ты непробиваема ничем, никак и ни под каким углом.
    Цитата Сообщение от Fiara
    Создалось впечатление что я нахожусь в обществе радикально левых фанатиков.
    Странно однако. У меня создалось противоположное. Интересно почему?..
    Цитата Сообщение от Fiara
    Пожалеем человечество. Террористы,убийцы,насильники это тоже люди.
    Дай цитату. Я писал, что всех уважаю. В том числе и врагов. Даже не стал потом никого убеждать, что это правильно. А то, что мочить их надо - это уже другое дело. Уважение тут ни при чём. И кто тебе тут, интересно, левого напоминает?
    Цитата Сообщение от Fiara
    Где же вы,такие люди? Только на форуме все такие добрые
    Только на форуме ты меня и видела. Про других не знаю, но намёк очень явный. Особенно про убийц и террористов.
    Цитата Сообщение от Iness
    ну тогда нефиг подобные идеи оглашать. Кждый вегетарианец сам для себя решит насколько далеко ему заходить со своей идеалогией
    Ты эти идеи оглашаешь. Твоя же подпись! Проблема в том, что идея твоя нам вроде ясна, а вот действия сиииииильно с ней расходяться.
    Цитата Сообщение от Iness
    а твое зрение видит только то что хочет. Пойдем вместе?
    Идём. У меня зрение последнее время действительно испоганилось. Заодно проверю, чтоб тебя в хорошую лечебку отправили.
    Цитата Сообщение от Iness
    "Ты наконец ответишь на этот вопрос?" - дык, так вопросы правильно задавать надо)) как сейчас)
    Издеваешься, да? Я этот вопрос задавал точно так-же уже раза три, если не больше.
    Цитата Сообщение от Iness
    Ну, и не считая кучи таких как я,
    Да уж... "кучи" - это слово сильное. К месту употребила, не придерёшься.
    Цитата Сообщение от Iness
    гдеж ты раньше был? К томуже, ничем "странным" это никому не показалось. Может это тебе пора?
    Может ты и права, я один тако ненормальный. Скажите, мне одному кажеться, что реабилитировать магазинную рыбку и спрашиваться о здоровье трёхногой свинки, это не совсем нормально для ребёнка, уже умеющего говорить? Если да, то звиняй. Значит я сам - псих.
    Цитата Сообщение от Iness
    "А почему не добрых, хороших?" - я не могу говорить за них. Это дело сугубо личное каждого человека. Да, добрых, хороших.. если тебе так больше нравится
    Нет, не нравиться. Это как собака на сене - ни нам, ни вам. Зачем? Потому, что это, блин, сугубо личное мнение каждого из этой ШГП. (шайка гнусных педерастов)
    Цитата Сообщение от Iness
    "И ты не совсем вегетарианка" - а кто "совсем"? Кто вообще решает? Не ты ли случаенно?
    Нет! Ты! Уже решила не только для себя, а для всего мира! Но не буду придираться. Говори одно, делай другое - сугубо твоё личное мнение, которое меня в частности типо не касается.
    Цитата Сообщение от Iness
    Есть теория что каждая минута смеха продливает на 5 минут жизнь! (или на оборот)
    Опять ты со "своими" теориями... "Смейся и ешь витамины - станешь МакЛаудом."
    И, я тебя очень прошу, перестань по всему посту пихать эти улыбочки. Я начинаю серьёзно беспокоиться о твой психике. Тут уж ничего не поделаешь, я такой - заботливый дядя...

  6. #916
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Фил, что-то Вы, Фил, воля ваша, накидали цитат в стиле боцмана, не глядя, от кого они... Первые три ссылки принадлежат не Нине, а Фиаре. А насчёт смеха, это совсем не её теория, и потом, это в данном контексте Нина пошутила.
    Помню, меня прикалывали два купленных живьём угря, как они кругами плавали в тазу... но ни слезинки не упало, когда они угодили на сковороду.
    Не то, чтобы я наших "кроликов" защищаю, просто Вы, Фил, нелогичны.
    Впрочем, это с любым может быть, только с некоторыми изредка, а с некоторыми *бросаю взгляд на афффтара топика* постоянно.
    Что касается ног, я, сколько себя помню, осознавал, что куски мяса - это уже не живое животное, и "бедная свинка" уже не будет бегать на трёх ногах... Когда лет в 15 попал на бойню, нисколько не был этим тронут (впрочем, я не попал в сам цех, где забивают, я видел только, как загоняют, и видел уже разделанные туши). Иногда, поедая курочку, я говорю "птичку жалко", но это не более чем шутка
    Цитата Сообщение от Iness
    Нас не так уж и мало
    достаточно мало, чтобы по сравнению с нормальными (согласно определению википедии) людьми, едящими мясо, быть именно жалкой кучкой.

  7. #917
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Фил, падсталом!!!
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  8. #918
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Fiara,
    Цитата Сообщение от Fiara
    Я помню что я писала злые вещи
    Я вообще не хороший человек!
    в газенваген! или насильно окороками кормить до полного исправления
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  9. #919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фил
    Ты - эгоистичная нацистка с маниакальными наклонностями , с тобой всё ясно....
    Надеюсь я не прав и ты просто пудришь мозги, как твоя товарка.
    Просто некоторым маленьким девочкам прикольно казаться плохими.
    А когда будет сотая страница??
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  10. #920

    По умолчанию

    боцман,
    нафиг тебе маленькая аватарка на огромном белом листе??
    "Летайте самолетами и сами по себе"

Закрытая тема
Страница 92 из 132 ПерваяПервая ... 428286878889909192939495969798102 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts