+ Ответить в теме
Страница 94 из 245 ПерваяПервая ... 4484888990919293949596979899100104144194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940, из 2444.

Тема: Короткие анекдоты

  1. #931
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Весь ис себя такой культурный, а матириццо - тот же соль

  2. #932
    fireevg
    Guest

    По умолчанию

    ILS,
    Ты, видно, мало общался с профессорами . Они матерятся так, что многие другие могут завидовать.

  3. #933
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Суббота. Отец с сыном пилят дрова на зиму. Сынок (13 лет, рост 180) забодался и говорит отцу: "Вообще-то по субботам правоверным евреям работать не положено."
    Тот вопрошает:"А ты что, правоверный еврей?"
    И тут же получает ответ:"Достать, показать?"
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  4. #934
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  5. #935
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    fireevg, я не о том, что профессоры не матерятся - я общался, я знаю.
    Я о том, что соль двух анекдотов, ИМХО, одинаковая.

    Цитата Сообщение от Эйнхерий
    Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
    Млин, а перерегестрировать нельзя?

  6. #936
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Уважаемая почта!
    В позапрошлый четверг (21.09.2006 г.) нам в Нижний Новгород было направлено письмо из Москвы. Доставлено оно было только в эту пятницу (06.10.2006 г.), т.е. прошло 15 дней (копии отметок прилагаются). У нас возникли вопросы по срокам доставки корреспонденции. Допустим, это письмо было вручено почтальону в четверг и он вышел пешком в сторону Нижнего Новгорода. Средняя скорость человека 5 км/час, в день он работает не более 8 часов, так что получается, что за день почтальон проходит 40 км. Расстояние от Москвы до Н.Новгорода 400 км., следовательно этот путь почтальон должен был пройти за 10 дней. В рассматриваемый период было четыре выходных дня, итого срок доставки должен составить 14 дней.
    Прошу Вас в ответ на данную претензию объяснить: ГДЕ БУХАЛ ПОЧТАЛЬОН, ДОСТАВЛЯЮЩИЙ ПЕШКОМ ПОЧТУ ИЗ МОСКВЫ В Н.НОВГОРОД ЦЕЛЫЕ СУТКИ?!!!
    В качестве рационализаторского предложения от себя можем добавить: выдайте почтальонам велосипеды! Сроки доставки корреспонденции могут сократиться вдвое!

  7. #937
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    (&Markiz) Лишь 300 грамм свинца в висок
    (&Markiz) Уйти помогут и забыться
    (&Markiz) Ложаться пальцы на курок
    (&Markiz) И сердце прекращает биться...
    (&Markiz) >_<
    (&Markiz) 300 грам свинца это заряд противотанковой пушки...эмо совсем [mat]охуели[/mat]...
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  8. #938
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    (1)- прикинь при очередной переписи назваться Дроу
    (2)- и как потом жить на старости с такой национальностью?
    (1)- как!! как !!полторы тыщи лет, как обычный Дроу

  9. #939
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    В деканате запрещается:
    1) Находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения,приносить с собой и употреблять спиртные, наркотические и сильнодейстующие вещ-ва - ширяться (долбить вены, садиться на иглу), забивать косяки, раскумариваться, нюхать белый, а также синий, желтый, красный, катать колеса и др.
    2) Запрещаетя выбивать окна, выбрасывать в коридор пустые бутылки, окурки, нижнее белье, использованные презервативы, другие предметы.
    6) Наносить травмы и увечья, а также убивать случайно заглянувших в деканат посторонних людей, прятать их трупы и части тела в вентиляционных коробах и других местах, особенно на столах, т.к. это может помешать работе сотрудников деканата. Канибализм в деканате категорически запрещен.
    11) Нельзя поджигать столы, стулья, оборудование, сотрудников деканата, а также запрещается приносить с собой и поджигать легко воспламеняющиеся и взрывчатые вщ-ва: бензин, напалм, ТНТ, динамит, боеприпасы и их носители(крылатые и балестические ракеты, авиабомбы, другие виды оружия). Особенно недопустимо применение всех видов оружия массового поражения - ядерного, химического, бактериологического, касетных бомб, установок заградительного огня, установоу типа "Град" и т.д.
    12) За невыполнение данных требований посетители могут быть подвергнуты пыткам электрическим током, не выплатой стипендии на три и более месяцев, четвертованию и т.д

  10. #940
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    - Прикинь, вчера увидел, как собака летает. Офигел просто.
    - Фигня. Вот я вчера как закинулся, потом глаза продрал, смотрю √ у меня дома на диване сидит сотня друзей, все на меня смотрят, мерзко ухмыляются и хихикают, как укуренные. И каждый Друзь √ в красном пиджаке и с хрустальной совой!
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

+ Ответить в теме
Страница 94 из 245 ПерваяПервая ... 4484888990919293949596979899100104144194 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts