+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9, из 9.

Тема: Маленькая театралка на заказ

  1. #1
    Dedushka_Xo
    Guest

    Post Маленькая театралка на заказ

    Одна моя хорошая знакомая из Хайфы (не ролевик) хочет заказать у толкового мастера маленькую театралку. Что требуется от мастера, так это придумать тему, расписать роли и провести игру. В полигоне нет необходимости.

    Мастерство будет адекватно оплачено.

    Насколько я понял, людей будет совсем немного.

    Если у кого есть желание и возможности, шлите личное сообщение с номером мобильника - я вам позвоню или дам свой номер.

    ПыСы: надеюсь, что этой объявой никаких правил форума я не нарушил.

  2. #2

    По умолчанию

    Dedushka_Xo, Извини за приезжай ко мне на игру "Восток под вуалью" правила в форуме игр.
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  3. #3
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Dedushka_Xo, еще раз прости за оффтопик, приезжай на "Быль"
    TANSTAAFL

  4. #4

    По умолчанию

    маленькие игры пишутся с учётом личностей будущих игроков... вам не кажется, что может просто получиться очень криво и неправдоподобно? если допустим выдать человеку роль, с которой он апреоре не может справиться?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5
    Elleren Fealoke
    Guest

    По умолчанию

    Подписываюсь, Элверин, абсолютно прав. Мастер может написать и сюжет и роли раздать, познакомившись с потенциальными игроками. Вот только игра зависит от игроков. А не узнав кто из них на что способен, не получится сыграться. Так, что идея конечно хороша, но выполнима, в случае если игроки для которых будет написана игра, пожелают сами посетить несколько игр, и в живую попробовать всю прелесссть ролевки.
    Возможно тогда, что и ваш заказ, Дедушка обретет иной смысл. Если в нем вообще будет надобность.

  6. #6
    Dedushka_Xo
    Guest

    По умолчанию

    Я с вами согласен, но тут есть одно "но". Речь идет о работе, которую собираются оплатить. Почему бы не позвонить заказчику, узнать, в чем состоит "техническое задание" и как он себе представляет эту игру? Вдруг окажется, что все прекрасно можно сделать в данном конкретном случае. Я всего-лишь передаю информацию. Тот, кто не хочет мне объяснять почему "не", а хочет узнать, что собственно, надо, пусть напишет мне в личку и я дам номер телефона.

  7. #7

    По умолчанию

    Была у меня подобная ситуация, немцы и поляки просили сделать им игру-_-"
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  8. #8

    По умолчанию

    Raspik,
    это в 1939ом?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  9. #9

    По умолчанию

    Jack the Pumpkin King, ага, точно. Там же эта фишка была с захватом радиостанции. Вроде бы ряжеными... Теперь мы знаем, кто этих ряженых надоумил

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts