+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 23.

Тема: [B]в клубе Блэйз будет месиба[/B]

  1. #1
    GutriX
    Guest

    По умолчанию [B]в клубе Блэйз будет месиба[/B]

    17 мая в четверг в клубе Блэйз будет месиба по случаю "а почему бы и нет?". Начинаем в 11 вечера заканчиваем в 5 утра в пятницу. Вход обходится в 30 шекелей с человека. На баре каждый час в конце часа "текила-бум" по 5 шекелей за шот. Будет разливной Голдстар по 20 шекелей за 1/3 литра. Если у кого есть день рождения в районе 17 ная то предварительно предупредите или меня по номеру - 0547659500 или Маблунга по номеру - 0544640463. Пишите звоните будем рады видеть!

  2. #2
    Натан
    Guest

    По умолчанию

    Хаха и вход 30 шакалов и 1/3 голдстара за 20.Вы что издеваетесь?

  3. #3
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Извините конечно, но Натан прав, цены жгут Нынче в Тель Авиве, даже на концертах, по 20 продают ПОЛ литра и не голдстар.

  4. #4

    По умолчанию

    Если вы считаете, что дорого, может приведёте конкретные примеры где дешевле? Думаю организаторы этого мероприятия скажут вам большое спасибо, если вы их наведёте на другой клуб, где с них самих просили бы меньше за помещение, аппаратуру и сам факт закрытия этого помещения под определённый контингент.
    Насколько мне известно из общения с Гошей и Маблунгом - хозяин клуба Blaze требует довольно нехилую сумму именно за то, что в клуб пускаются ТОЛЬКО приглашённые лица. Ведь ему выгоднее пускать туда всех, кто хочет - тогда его доходы с бара будут намного больше. И, насколько мне известно, такова логика всех владельцев клуба:
    Хочешь вечеринку "только для своих" - плати.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    [mat]Нахуя[/mat] делать месибу только для своих? Пришли, если кто то не понравился, то мы ему тоже не понравимся.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  6. #6

    По умолчанию

    Потому что большинство тех, кого они обычно зовут на свои месибот - не хотят видеть там кого-то левого.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Леша, конкретных примеров я приводить не буду, так как никогда не занимался организацией таких мероприятий и не знаю где и сколько берут. Я просто сказал, что двадцатник за треть литра голстара дорого, да еще с учетом 30 шекелей за вход.
    Все всегда зависит от количества посетителей. Соберут 200 человек, будет и пиво, 15 шекелей за пол литра голстар, а если придет человек 15, то тут и полтинником за треть литра ничего не окупить.
    Я просто написал что дорого, без всяких обид и злого умысла.

  8. #8

    По умолчанию

    дык я тоже без злого умысла Просто рассказал что знал, из разговоров с организаторами. Просто один из них в армии, а второй пишет на транслите и редко.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #9
    GutriX
    Guest

    По умолчанию

    ОБНОВЛЕНИЕ!!! ВЫШЛА ОШИБОЧКА! 20 ШЕКЕЛЕЙ ЗА ПОЛ ЛИТРА ГОЛДСТАРА!!! МОЯ ПЛОХАЯ ЗА ДИЗИНФУ...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Я просто написал что дорого, без всяких обид и злого умысла
    Вот я и думаю ,где тут умысел? В принципе конечно возможно Блейз лучше,не знаю. Но вопрос к организаторам? А почему бы не обратится ко мне? Искать на схирут аппарат наверно лучше чем пользоватся имеющимся.Да и народ вроде как нас знает немножко.Ну а про пиво я вообще умолчу.Пол литра немецкого вроде как получше чем треть Голдстара за теже деньги. Да и люди вроде как не чужие.В общем непонятно,звиняйте.
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts