+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: Гоша опять что-то задумал!!!

  1. #1
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    Exclamation Гоша опять что-то задумал!!!

    На этот раз, вступив в сговор нарушителем спокойствия, барменом-рецедивистом Маблунгом и Стасом, который вообще личность тёмная, они задумали устроить дебош с музыкой(by Гоша), баром(by Маблунг), хорошим настроением и всем, что обычно бывает на их мероприятиях. Забив дату на 13.03(да-да, не когда-нибудь, а эрэв пурим, когда на следующий день выходной!) и назвав всё это "Месибат тахпосот" попросили опубликовать на форуме.

    Билеты по 40 при покупке заранее или по 60 на входе.
    Дополнительную информицию о месте и времени проведения, и вообще о чем угодно(вплоть до личной жизни Папы Римского), можно узнать по телефонам:
    Гоша - 0507-645812
    Маблунг - 0544-640463
    Стас - 0545-250788
    Последний раз редактировалось Elveryn, 23.02.2006 в 17:06
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  2. #2

    По умолчанию

    билеты? за что? за вход? а что прелагаеться при этих деньгах? или они просто так на вход?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #3

    По умолчанию

    между прочим весьма релевантный вопрос...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Все вопросы к Гоше или Маблунгу.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  5. #5
    GutriX
    Guest

    Exclamation


    Skoro budut detali... tak 4to budte gotovi!!

  6. #6
    GutriX
    Guest

    Exclamation

    (zaranee izvinaus za translit, u mena russkih bukv na klave net)
    Itogo:
    POSLEDNIE DANNIE O MESIBAT TAHPOSOT:
    13 MARTA, TOBIW V EREV PURIM, TOBIW V YOM WENI, V MESTE POD NAZVANIEM "TAVERNA" KOTOROE VI VSE ZNAETE BUDET PROISHODIT MEROPRIYATIE VPOLNE GLAMURNOGO VIDA.. BUDET DISKOTEKA S TOI MUZIKOI KOTORUU YA OBI4NO STAVLU NA NAWIH DISKOTEKAH, TOEST ETO MOJET BIT I POP I ROCK I PSY ZAVISIT OT LUDEI KOTORIE PRIDUT (TO4NO NE BUDET MIZRAHIT I DIKAON ETO 100%, YA EGO NE PERENOWU). tEPER TO 4TO VAS YAVNO BESPOKOIT... :
    VHOD STOIT: 20 WEKELEI DLA TEH KTO V KOSTUME. 30 WEKELEI DLA TEH KTO BEZ KOSTUMA... ZENI NA BARE OSTAUTSA TAKIMI JE KAKIMI V OBI4NIE RABO4IE DNI BARA... PLANIRUETSA RAZVLEKATELNAYA PROGRAMMA, MI EE OBDUMIVAEM, KTO HO4ET PREDLOJIT 4TO-NIBUD NA PROGRAMMU PREDLOGAITE, MI PRIMEM VO VNIMANIE I MOJET VVEDEM V PROGRAMMU..
    TEPER DLA TEH KOMU INTERESNO ZA 4TO ONI PLATAT DENGI NA VHODE... VI PLATITE DENGI ZA NAWI TELEFONNIE ZVONKI DLA ETOI MESIBI, ZA DIMOVUU MAWINU KOTORUU MI POKUPAEM DLA ETOI MESIBI I DALNEIWIH, A TAK JE ZA NAWU ORGANIZAZIU ETOGO MEROPRIYATIYA I RABOTU NA SAMOM MEROPRIYATII, ESLI KTO-TO DUMAET 4TO MI NA NEM OTDIHAEM, ON O4EN OWIBAETSA... ESLI KTO-TO S4ITAET 4TO 20 WEKELEI ZA VHOD S 4ELOVEKA MNOGO 4TOBI OPLATIT NAWI STARANIYA, TO EGO NIKTO NE TANET TUDA IDTI, TE JE KTO PONIMAET 4TO ETO VSE STOIT NEMALIH USILIY, KTO NE RAZ VIDEL KAK MI DELAEM IRUIM, I S4ITAEM VPOLNE 4ESTNOI ETU ZENU MILOSTI PROSIM K NAM NA PRAZDNIK, OBEWAEM VESELIY VE4ER KOTORIY ZAPOMNITSA NADOLGO

  7. #7

    По умолчанию

    Так как это будет у нас, рекомендую перенести обсуждение к нам в раздел,так как я кудаю ссылку на форум в других сайтах и форумах
    Нам нужен МИР,желательно ВЕСЬ.

  8. #8
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Тэкс... Гоша, свалив в армию, позабыл сказать двевещи. Передаю их вам:
    1) Начало в 21:00
    2) Будет проведён конкурс на лучший женский и мужской костюмы. Победителям в обоих категориях - по порции любого напитка из меню Таверны бесплатно!
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  9. #9
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    я приеду

  10. #10

    По умолчанию

    Ну вот опять подряд неделя пьянства с редкими перерывами на работу...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts