+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 24.

Тема: Вам легче играть ночью или днем?

  1. #1
    Эланор
    Guest

    По умолчанию Вам легче играть ночью или днем?

    Независимо от климата если. Представим себе достаточно прохладный ден и достаточно теплую ночь, чтобы вам было комфортно. Когда вам лучше играется, в какое время суток?

  2. #2

    По умолчанию

    ночью. намного легче "вжится".

  3. #3
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    ночью. намного легче "вжится".
    О! А почему, можешь определить?

  4. #4
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    Днём. Ночью, как говорится, "все серы". Днём можно лучше разглядеть и прикиды, и надписи в свитках. Проде передвигаться по нашим лесам, в которых полно камней.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  5. #5
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    И днём и ночью, в зависимости от игроков которые меня окружают.
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  6. #6
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    В зависимости от Роли, если роль квестово-интрижная или чисто теартальная, то конечно ночью, потому как почти вся политика полигона движется у нас ночью и всякие особо интелектуальные особи, которые на игру ездят оружием помахать по локациям сидят и водку пьянствуют, не мешают играть нормальным игрока. Могу играя пробегать всю ночь и не заметить. А вот если роль обычного воина, хотя я такие давно уже не играю, то все же наверное днем, потому что стоять ночью на воротах или сидеть у коста у меня лично терпения не хватает, даже если эта стража или посиделки 100% ин-плей с игрой в кости, слжкой за котром, проверкой путников входящих ночью в город, сменой караула и т.д - все равно часам к 3 ночи я засыпать начинаю. А вот днем воинам раздолье, потому как основная боевка днем.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #7
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гмык
    ночью. намного легче "вжится".
    Цитата Сообщение от Гмык
    О! А почему, можешь определить?
    Я могу. Ночью больше работает воображение, и меньше - прямое восприятие. Днем - стены из зеленки, плохие прикиды и прочие условности гораздо больше отвлекают. Ночью - всё это легче додумать. Хотел добавить что для городских игр это не так, но подумал что нет. Даже в городе днем все гораздо обыденнее. Но для настолок и камерок время суток, естественно, роли не играет.

  8. #8
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Одинаково и воюю и играю и днём и ночью, но предпочитаю ночь больше вариантов для умелого воина, хотя в израиле ни разу толком с засадой не сталкивался, а жаль

  9. #9
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, некоторые игры, например "Маскарад Вампиров" играются по-определению только после захода солнца.

  10. #10
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию Это зависит от погодных условий:

    Зимой - днём
    Летом - ночью
    Днём лес должен быть удобный, много тени, мало цивилов.
    Ночью желательно в лунную. Свет и обстановка.
    А вообще согласна с Олегом и Зигмаром: Вампирив русалок, и всякую нечисть днём играть тяжело.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts