+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 19.

Тема: Хочу преобрести меч.

  1. #1
    BladeDanceR
    Guest

    По умолчанию Хочу преобрести меч.

    Хочу купить стальной меч,90-100 см.Ссылки на сайты просьба не вставлять.Если у вас на руках есть товар вставте цену и фотку.

  2. #2
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Нету ни у кого на руках такого товара. Он с большим трудом провозится из Союза. Если ты имеешь в виду турнирный меч. А если на стенку вешать - так в любом магазине завались. Те мечи, которые провозятся нужно заранее заказывать. Познакомься с реконструкторами, они обьяснят, что и как делается. Или не обьяснят. В любом слуае, это не так легко, как кажется.

  3. #3
    BladeDanceR
    Guest

    По умолчанию

    Тогда небольшая поправка,у кого есть ссылки на оружие вставляйте.

  4. #4
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Нет, ты нас меня не понял. Нам нужно знать не только, зачем тебе нужно оружие и какое. А также кто ты. Ну не продаем мы просто так оружие.

  5. #5

    По умолчанию

    МОлодой человек, на этом Форуме не продают оружия. Продажа оружия, естественно запрещена в Израиле, при доказуемости дурных намерений за нож в кармане вам, нам, им может светить до трех лет. А мы как поклонники Остапа, таки, да, чтим уголовный кодекс.



    Если вам нужен муляж меча, укажите для чего, для тестов на разрубание то тогда одна дорога заказать у кузнеца, удовольствие это обойдётся в райёне 3000-4000 шекелей. Если вы всё еще заинтересованы, позвоните мне я дам вам телефон кузнеца.
    Второй вариант, тупые муляжи для работы на железе, можно например, купить на пиш пишим, и переделать. Но тут вам не дадут ни какой гарантии что он не сломается через неделю, что допустим случилось у меня с этим мечом.


    Переформулируйте ваш вопрос.

  6. #6
    BladeDanceR
    Guest

    По умолчанию

    Вы спрашиваете зачем мне нужен меч тот же вопрос можно задать рыбаку,мол зачем ему нужна удочка.Все,что я хотел узнать,узнал .Спасибо за информацию и за наглядный пример.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    ...Продажа оружия, естественно запрещена в Израиле...
    Большая ошибка Продажа, а равно как и покупка хлодного оружия в Израиле, совершенно свободна

  8. #8

    По умолчанию

    ДА, что вы говоите... Костя это ты потом будешь доказывать, очень умному поллицейскому, который поверь мне если захочит тебя, меня, нас посадить, статью под это дело притянет, вот на это у них мозгов хватает.

  9. #9
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Ошибаетесь.2С. Бенедиктус:
    Для торговли холодным оружием нужно специальное разрешение. Все не так просто. А за ношение холодного оружия - до двух лет в худшем случае.

    2BladeDanceR:
    Мечи бывают тренировочные, турнирные, настенные, для разрубания, для йай-до, для понта и еще мало ли для чего. Так что пример про рыбалку нелегитимен. Впрочем, если ты на форуме рыбаков напишешь "Хочу прЕобрести удочку" о тебе тоже плохо подумают

  10. #10

    По умолчанию

    А никто из вас не бывал на центральной автостанции в ТА, или в сети Рикошет? Не встречал ли там ножей до полуметра длиной, и всё в свободной продаже? Тель Авив, Дизенгоф Центр - длинный лук с офигенной натяжкой. Иерусалим, автостанция - арбалеты (причем достаточно убойные), и никакого разрешения не надо - узнавал.

    П.С. Ко всему прочему, в Израиле не хватают за каждый чих (хотя иногда так кажется (А как говорил Райкин: "ОднОму кажеться, а другому..."))

    П.П.С. Про ношение холодного оружия, это само собой; но никто и не говорит про ношение.
    Последний раз редактировалось С. Бенедиктус, 26.04.2006 в 13:38

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts