+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8, из 8.

Тема: О восприятии прописанных персонажей -просто мысль

  1. #1
    Эланор
    Guest

    По умолчанию О восприятии прописанных персонажей -просто мысль

    (Прописанный персонаж -это персонаж, который так или иначе прописан в какой либо книге\ фильме, короче, в произведении, по которому идет игра и которого вы играете.)

    Я вот тут подумала, что восприятие прописанных персонажей у всех разное. Но самым верным я бы назвала восприятие того , кто к персонажу не равнодушен. Кто любит его -но не слепой, всепрощающей и всеоправдывающей любовью (как у Н. Васильевой получилось с Мелькором в ЧКА) а любовью честной. Привязанность, с учетом всех недостатков это самое тяжелое и в то же время самое прочное чувство.
    Да, конечно это изначально позитивная точка зрения, потому что если любишь -значит есть, за что. Но при этом такая любовь умеет -неосознанно поначалу -быть удивительно беспристрастной. Наверное, это заложенно в ней самой, в ее природе, как заложенно в мальке рыбы умение плыть. Наверное ,такая любовь не допускает обмана.

  2. #2
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    По моему это зависит от персонажа. В реальности люди относятся к себе по разному, по моему также и тут.
    TANSTAAFL

  3. #3
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Я не очень поняла -что именно зависит от персонажа? Я говорила именно об отношении игрока к персонажу, о разночтении в видении прописанного образа.

  4. #4
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Ну если персонаж ненавидит себя, то легитимно по моему, чтобы игрок ненавидел свой персонаж. Если персонаж влюблён в себя, то такое же отношение может быть к нему у игрока...
    TANSTAAFL

  5. #5
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Хм, мне кажется иначе

  6. #6
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    ну я говорю про время игры в основном
    TANSTAAFL

  7. #7
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Варг, мне кажется, поднятая тема несколько шире понятия игры.
    От себя - не стану комментировать. Имею по этому поводу особое мнение, предлагать его никому не стану.

  8. #8
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Да, Илс, вероятно. своё мнение я тоже никому не предлагаю, более того, я с ним и сам не полностью согласен, просто мысль, как правильно озаглавила эту тему Эланор )
    TANSTAAFL

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts