+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 19.

Тема: Люди....хелп!!!!!!

  1. #1
    Jimmy
    Guest

    Exclamation Люди....хелп!!!!!!

    Товарищи, мне нужен нож с двухсторонней заточкой и деревянной ручкой. По размеру не больше 21 см и не меньше 17. Где такое можно достать, может мне кто-то может сделать, сколько это стоит?

  2. #2
    WOLF
    Guest

    По умолчанию

    ЕЕЕ, ето т нож случайно не кортиком называется? Купить мона в каньоне аялоне стоит гдето около 250-300 шакаловв магазине рядом с мезракой ну там где зипо и всяка всячина продайотся.

  3. #3
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WOLF
    ЕЕЕ, ето т нож случайно не кортиком называется? Купить мона в каньоне аялоне стоит гдето около 250-300 шакаловв магазине рядом с мезракой ну там где зипо и всяка всячина продайотся.
    мне нужен с деревянной ручкой. деревянная ручка это обязательное условие, а там все с пластмасой или металл

  4. #4
    WOLF
    Guest

    По умолчанию

    hmm, eto uje poslojnee vopros. A na pishpushe iskala? tam vsegda chto poleznoe mona naiti

  5. #5
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WOLF
    hmm, eto uje poslojnee vopros. A na pishpushe iskala? tam vsegda chto poleznoe mona naiti
    такое как я хочу-нету. Есть опция конечно в инете купить, но мне все же хотелось бы в Израиле.

  6. #6
    WOLF
    Guest

    По умолчанию

    Kstate ti znaew Bawmaka iz rishon-le ciona? on delal kak-to noji, ya ne znayu kak s nim svyazaca, a tak ti bi mogla zakazat' u nego .

  7. #7
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Jimmy, а купить нож с произвольной рукоятью или даже просто лезвие и заказать кому-нибудь новую рукоять? Людей, которые работают по дереву у нас довольно много...

  8. #8

    По умолчанию

    Джима что тибе Толик зделал ? презновайся а деревяную ручку что бы оглушить сначала? Опася я все понял ! Я к тибе не приезжаю, я знаю как ты меня любиш

  9. #9
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zigmar
    Jimmy, а купить нож с произвольной рукоятью или даже просто лезвие и заказать кому-нибудь новую рукоять? Людей, которые работают по дереву у нас довольно много...
    я про этот вариант не подумала.... спасибо Зигмар.... буду теперь искать нож с двойной заточкой. 8-))))

  10. #10
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степашка
    Джима что тибе Толик зделал ? презновайся а деревяную ручку что бы оглушить сначала? Опася я все понял ! Я к тибе не приезжаю, я знаю как ты меня любиш
    глупый, деревянной ручкой не оглушишь, мне нож для ритуальных целей нужно, а Толика я принесу в жертву.
    а если ты ко мне не придешь..... то и тебя принесу в жертву тоже

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts