+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 14.

Тема: Ко мне пришла идея.

  1. #1
    Эланор
    Guest

    По умолчанию Ко мне пришла идея.

    И она такова: хочецца моему мозззгу поставить игру по "Исходу нолдор".
    Мозззг просчитал, что это реально примерно следующей весной, при условии, что найдется...
    1) 40 человек заинтересованных игроков, из которых...

    1а) хотя бы 15 (из них 6 уже есть) будут хотеть играть прописанные роли и УМЕТЬ это делать(т .е иметь опыт и инфо)
    1б) остальные 25 будут гоовы прочесть нужные главы Сильмариллиона, чтобы играть остальных персонажей.

    В принципе преполагались временные рамки от прибытия Второго и Третьего Домов в Эндоре, в то время как Первый Дом УЖЕ там и Феанора уже нет в живых и до передачи власти и Мерет Адэртад включительно.
    Кроме команд трех домов предполагаются команда митримских синдар (от 8 до 12-ти игроков) и команда Ангбанда с Морготом и Сауроном включительно(примерно столько же)

    Правила сгенерить легче, чем найти игроков. Собственно,для чего я этот пост и пишу. Если тут отпишется где-то 30 человек, которые хотят на такую игру и готовы вкладывать в нее время, силы, и т. д., о чем я не раз говорила, и могут играть где то следующей весной(апрель примерно)
    то игру сделаем. если нет- так нет, тогда может кабинеточку состряпаем...
    Собственно, пока у меня все, теперь дело за вами. Кто за ,кто против? Аргументируйте, пожалуйста особенно отрицательные реакции. Да, очень прошу оставить при себе аргументы вроде "все равно ничего не выйдет". Кто хочет, тот добьется, как известно.
    ____
    Зы -Дэвушки и дамы не бойтесь заявлять, что вы хотите выйти мужскими ролями. Кросспол допускаем и приветствуем.

  2. #2

    По умолчанию

    Дом Феанора роль по договорённости и способностям
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    буду точно. кем-еще подумаю.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  4. #4
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Окей,а какие прописные роли уже имеються???
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  5. #5
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    С прописными ролями пока так..
    Многие думают.
    Есть с вероятностью Арэдель(Иври), Финдекано(Дэнна),Финдарато (ну я)

    Необходим нам Майтимо, разумеется. А еще Моргот нужен, кровь из носу... Без Нолофинвэ никак, то бишь очень трудно... Ну и синдар хотелось бы, очень.

    Соответственно , хотелось бы Три Дома в полном (на тот момент) составе. Это про прописанных...

  6. #6
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Ну если не апрель, то кем нибудь из лагеря Мелькора я бы вышел.
    TANSTAAFL

  7. #7
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    ЗЫ- разумеется, дату для игры выберем так, чтобы от любых других игр она отстояла не менее чем на 3 недели.

  8. #8
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    --------------------------------------------------------------------------------

    Ну если не апрель, то кем нибудь из лагеря Мелькора я бы вышел.
    Судя по календарю НЕ апрель.

  9. #9

    По умолчанию

    Эланор, прости за повторение - кого из дома Феанора могли бы мне дать сыграть?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #10
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я могу играть синдар.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts