+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5, из 5.

Тема: Акуна-Матата

  1. #1

    По умолчанию Акуна-Матата

    Может кто-то уже знаком с этой организацией?
    Короче, вот их сайт: http://www.netproblem.co.il/
    Тут очень много интерессных путишествий есть. Я вот просто решила что когда деньги будут позволять, буду выбираться.

    Так вот.. 24-го будет Конная вылазка. http://www.netproblem.co.il/detail.p...E=KONIPROGULKA
    Я там буду 99%
    Решила сообщить вам, может кто-то тоже решит. Буду рада видить) Единственное, там по поводу всего надо както заранее позвонить, договориться...

  2. #2

    По умолчанию

    Напоминаю всем, что 24 это показуха у Распика, на которой желательно быть всем у кого есть прикид. Мы должны поддержать Команду Петах Тиквы.

  3. #3
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Iness, С этими не ходил, но есть минимум три группы, занимающиеся разного рода экстримом: акуна матата. V.A.D.advenchure - c ними я когда-то выбирался, потом найду линк на их форум и "Сарма", экстримы примерно одинаковые и цены тоже...
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  4. #4

    По умолчанию

    Все же это сакс... Занимайтесь люди альпинизмом и кайтингом.. вот где экстрим... езжайте на тиюлей Джипим, вот где отдых... Проверенно лично на мне...=)
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  5. #5
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raspik
    Все же это сакс... Занимайтесь люди альпинизмом и кайтингом.. вот где экстрим... езжайте на тиюлей Джипим, вот где отдых... Проверенно лично на мне...=)
    Сарма и V.A.D. разным экстримом занимсаются, снаплингом, лазаньем по пещерам. А езда на джипах - ничего хорошего - трясет чертову кобылу, да и пыли нажрешся, как грязи.... А уже сли у джипа убиты тормоза и ты за рулем, в городе..... То адреналину выше крыши (особенно в ночь субботы или праздника в Герцлии Питуах......)
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts