+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: Cпасение Крип"та...

  1. #1

    По умолчанию Cпасение Крип"та...

    Ну нас сообственно пронесло после всех выходок.. хотя пока что не возвращают помещений... Но я думаю деваться им некуда.... СЛава богу что у нас такой цепкий начальник... и не менее цепкий депутат за спиной... в общем ситуация в команде стабилизируеться и на нас пали еще 2 божьи кары.. точнее одна кара другая как раз таки милость.... Нам был назначен новый координатор, прекрастный спец-сценарист и к тому же в былом ролевик... очень выгодный чел... кара это фестиваль, который пройдет сразу после черной стрелы... что с этим делать я пока не представляю.. но Сергей (наш координатор) уже взялся за сценарии... В общем удача бойся стать к нам задом...
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  2. #2

    По умолчанию

    а какого хрена кто то пишет сценарии за вас?
    Расп, не превращайтесь в театр марионеток
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3

    По умолчанию

    сценарии на официальные мероприятия намного проще доверить человеку знакомому с ирией ПТ вот уже 6 лет
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  4. #4
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Удачи!
    TANSTAAFL

  5. #5

    По умолчанию

    Удачи! Главное чтобы вас часто не грузили всякими своими мероприятиями.

  6. #6

    По умолчанию

    Iness,
    Самое печальное-грузят. Нашь любимый Дом Оле очень любит загрузить нас таким мироприятием как "отнесите вещи,ребята©"
    Если посчитать,на примере бригады грузчиков,сколько шмота мы им перетаскали с этажа на этаж,учесть то,что я им маленький потом устроил,я думую все равно выйдет то,что они нам должны кое-какие суммы....

    Кун, мы ведь не за бесплатно шмот им носим,нё?

  7. #7
    Xario
    Guest

    По умолчанию

    Распь только не говори что это тот Сэргей который в очках и в кипе... который года 3-4 назад организовывал в том же доме оле ролевой клуб... потому что если это он то можеш попрощаться с командой и идти в кукольный театр...

  8. #8
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    а че так?
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  9. #9

    По умолчанию

    Xario, Я знаю ситуацию Сереги.. но все не на столько печально.. он мне нужен как сценарист.. а команду держать я буду сам...
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

  10. #10

    По умолчанию

    evjikshu, на данный момент мы бля замаливаем грехи... еш мевин?
    Вы как хотите, а я в 3D-евятое царство!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts